CarsFan

GAC начал в России сертификацию нового GS8

Представительство компании GAC Motor в России занимается сертификацией кроссовера GS8 второго поколения. Об этом «Китайским автомобилям» сообщил информированный источник, комментируя попавшие в наше распоряжение снимки машины.
GAC GS8 второго поколения перед решетка фары

На фото, которое мы получили через Telegram-бота обратной связи, GAC GS8 второго поколения находится в некоем шоуруме. Кроссовер сложно не узнать. У него совершенно другая решетка радиатора с хромированными «штрихами», расходящимися от центральной оси, иной бампер и бумерангообразные фары, напоминающие хрустальные подвески.

GAC GS8 второго поколения перед решетка фары
 

Наш подписчик сделал и несколько снимков салона. На них обращает на себя внимание большой экран медиасистемы, цифровая приборка, абсолютно новый центральный тоннель и вставки из кожи благородного зеленого цвета.

Оперативно получить комментарий пресс-службы GAC Motor в России «Китайским автомобилям» не удалось. Но ранее в компании нам сообщили, что новый GS8 должен появиться на нашем рынке уже в 2023 году. В то же время источник, знакомый с планами бренда, пояснил, что машина в шоуруме оказалась временно – буквально в перерыве между испытаниями, необходимыми для получения ОТТС. И этим процессом в представительстве марки активно занимаются.

GAC GS8 второго поколения салон интерьер приборная панель мультимедиа медиасистема русский интерфейс

На фото: кроссовер GAC GS8 второго поколения с русифицированными приборкой и медиасистемой

Когда сертификация завершится, неизвестно. Но вполне вероятно, что GS8 второго поколения появится в России весной или в начале лета.

GAC GS8 второго поколения салон интерьер
 

На фото: автомобиль получит зеленые вставки в интерьере

Напомним, сейчас в линейке компании есть первая генерация GS8, кроссоверы GS5 и минивэны GN8. Новые GAC GS8 – с 2-литровым мотором на 252 л.с. и «автоматом» — российские дилеры готовы привезти под заказ за 3,2-4,2 млн рублей. Один продавец утверждает, что имеет в наличии гибридный кроссовер со 190-сильным ДВС за 4,29 млн рублей. В Китае бензиновые версии стоят от 186,8 до 239,8 тысячи юаней. Это примерно 2-2,5 млн рублей.

Источник https://китайские-автомобили.рф/2023/02/09/gs8-vtorogo-pokoleniya-v-rossii/?tgm


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти