CarsFan

Changan Uni V отзывы реальных владельцев Чанган Юни В

Отзывы реальных владельцев автомобиля Changan Uni V

changan uni v 2022 отзывы, changan uni v отзывы владельцев, чанган uni v отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил уже. Подскажите как карты активировать или закачит наш регион. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, подключил телефон через шнур и можно пользоваться Яндекс навигатором через большой экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл 0-ое То . в принципе не дорого . проходил в СПб. из минусов за это время. ЛКП тонкое за 5000 уже есть сколы на капоте и двери. отсутствие партроников передних, нет нормальной русификации и не понятно когда будет. фары патеют(даже после исправления дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2023 в 07:40, Zdorovyak сказал:

отсутствие партроников передних, нет нормальной русификации

не знаю как у вас у меня парктроники есть, работают отлично и русификация хорошая можно если нужно управлять голосовыми командами по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, denix сказал:

не знаю как у вас у меня парктроники есть, работают отлично и русификация хорошая можно если нужно управлять голосовыми командами по русски

русификация я про навигатор. 

и если не секрет вы от куда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Zdorovyak сказал:

русификация я про навигатор. 

и если не секрет вы от куда?

 

Из Нижегородской обл. а вы смогли карты на навигатор загрузить если не секрет поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, denix сказал:

Из Нижегородской обл. а вы смогли карты на навигатор загрузить если не секрет поделитесь

нет и пока не кто из дилеров не грузит в СПб. говорят пока ищите сами . а партроники проверили 3 машины не на одной не стоят передние только те что спереди по бокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 месяца владею UNI-V, в целом тачка огонь, но действительно слабое ЛКП - у меня на порогах водительской двери уже есть царапины.

Рекомендую сразу бронировать фары, пороги, и пластиковые вставки вверху по бокам у дверей на них сразу появляются царапины как и порогах и тогда всё. На самом ЛКП кузова у меня нет сколов на текущий момент, но уверен что они будут :). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята указывайте пожалуйста комплектации, вы путаете друг друга! Машина одна комплектации 2 (по факту 3, еще 2л версия) и как по мне они отличаются значительно, LX нет практроников, нет лаунчконтроля, нет автопилота, есть русский язык, DLX нет русского языка, есть парктроники, есть ланч, есть автопилот - нужен акаунт вичат (для этого нужен знакомый китаец), магнитолы (ШГУ) внутри отличаются, болк телематики разный! (под сидением) они другие, совсем, есть управляемый выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор