Victorscar

Реальный запас хода на Москвич 3 е электромобиль

Какой запас хода на электрическом Москвиче  3 е ?
Насколько хватить одного заряда батареи без под задзаряда?

Например если мне на даче не заряжать, хватить до дома потом до Москвы если 150 км у меня в одну сторону?

москвич 3 электромобиль запас хода, новый москвич запас хода, электрический москвич запас хода, электро москвич запас хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так пишут официалы, но у меня большие сомнения что запас хода на одном заряде 410 км

Screenshot_2548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально 400км вот только от розетки он заряжает за десять часов только около 25% надо больше тридцати часов заряжать, если полностью разрядили, и напяжение должно быть нормальным, 190 вольт уже не заряжает, и заземление должно быть , иначе металические части машины тебя счикотают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель заявил, что запас хода составляет 410 км. Однако на практике такая дальность практически недостижима. Впрочем, специалисты издания "За рулем" пришли к выводу, что аккумулятор в "Москвиче 3е" держит заряд довольно хорошо. Например, после преодоления 130 км в различных условиях (в городе и на загородной трассе с множеством обгонов), по информации с бортового компьютера, батарея лишь на 150 км потеряла свой заряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор