CarsFan

Вливаюсь в Москвич 3 клуб приветствуем новичков на форуме

В теме 20 сообщений
В 18.05.2023 в 08:26, CarsFan сказал:

Edward добро пожаловать, вливайтесь.
Как машинка?

Машинка отличная. Я конечно новичок, но правда супер. А так время покажет по слабым местам авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Рад всех приветствовать! 

...а на причитающиеся мне премию, по советам друзей, я приобрёл "Москвич" новой модели!)

IMG-20230531-WA0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам добро пожаловать, вливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил, оформил... Стандарт на механике. В трейд ин сдал Рено Каптюр (7 лет 130к пробега, взяли за 1100000). Москвич получился 1632000 в кредит. Допов на удивление не напихали, только страховку здоровья при дтп. Кредитом надо обязательно пользоваться 2 месяца, потом закрою, переплата будет мизерная. Отдельно оплатил КАСКО на год 56000 р и ОСАГО 7600 р. Постановка на учет через Госуслуги 500р пошлина + 1500 за номера. Дополнительно там же в ГИБДД сделал гравировку VIN на стеклах и фарах за 3000р. В цене машине от дилера: все ковры, сетка в бампер, зимняя резина, тонировка задней полусферы, шумка арок, антикор днища и сигналка GSM/GPS Призрак 8XL с автозапуском и управлением с телефона. Дополнительно заказал на яндексе: накладки на пороги, защиту картера, пленки на экран и климат, зимние дворники, и лампы HB3 (60) P20d+150% NIGHT BREAKER LASER 3800K 12V OSRAM. Первый день - полет нормальный  Всем бобра!!!

Пару вопросов знатокам 
1. Кто-то ставил? Есть ли вообще возможность установки лимитатора в пару к круизу?
2. Есть смысл фары бронировать? Царапаются?

 

IMG20231206135800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Позавчера купил и оформил новый, вливаюсь в ваши ряды. Проехал 250 км. машиной доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и я стал владельцем Москвича. Вливаюсь в Клуб с удовольствием. Авто купил 21.ноября, проехал 1100 км, как говорится - полет нормальный. Конечно есть вопросы. По ходу разберемся, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и я решил поддержать российский автопром 🤣

Купил на механике, так как вариатор показался мне скучноват. Да и выбираться из сугробов зимой в нашей деревне на механике будет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вливаются в клуб, спонтанно взял москвича 3, как и предыдущие 2 машины, дошел москвич до самого западного региона. Будем радоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами

IMG_0008 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор