С-е-р-г-е-й

Changan Uni V прошивка магнитолы мультимедия Чанген Юни В

Как скоро ожидать прошивку на мультимедюю?
changan uni v китайская прошивка, changan uni v прошивка магнитолы, uni v changan прошивка на русский язык, uni v dlx прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял есть прошивка стоит 18 000 GMCUSTOMS но она просто добавляет приложения без прошивки самой мультимедиа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2023 в 18:57, Zdorovyak сказал:

я так понял есть прошивка стоит 18 000 GMCUSTOMS но она просто добавляет приложения без прошивки самой мультимедиа

 

Позвонил я в Видное, клубный Джили, 65к сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил через встроенное приложение прошивку (подключил через режим модема телефона, на китайском было написано - улучшение пользовательского опыта, думаю ну мож официально русский добавили) в итоге перестала работать камера в салоне 🤦🏼‍♂️ включаю через приложение камера - пишет нет связи( записался к официалам, посмотрим что скажут…

Изменено пользователем YuriyG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! с прошивкой просто беда. Все открещиваются от нее. Спросил у дилера - отправили в Китай. Списался с Китайцами на официальном сайте. суть такова:

- русского у них нет. обращайтесь к дилеру 

- предупредили о не возможности установки ПО сторонних производителей (лишают гарантии), у них такие случаи были что после установки ПО сторонних производителей выходили из строя узлы и агрегаты.

- я так понимаю, что нам машины продают как сертифицированные а в законе по сертификации один из обязательных пунктов гласит по требованию безопасности "Интерфейс системы должен быть на русском языке" !!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей 555 Привет. Кому писал на оф.сайте? Я в форме на сайте написал, второй день молчат. Может на емэйл надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое, ответа нет. Пока идет бизнес с прошивкой в салоне не будет китайцев с русским языком.

тут надо хорошего юриста и коллективный наезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти