Alex Jolion

Зимние опции Москвич 3 обогрев сидений подогрев руля лобовог

Какие зимние опции можно добавить в Москвиче 3 ?

подогревы сидений еще можно добавить самостоятельно, но подогрев руля и лобового уже сложно.  какие-то опции и зимний пакет будет штатно в новом москвиче?

москвич 3 есть ли подогрев сидений, москвич 3 обогрев сидений, подогрев сидений у москвича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/22/2023 в 15:37, Alex Jolion сказал:

Какие зимние опции можно добавить в Москвиче 3 ?

подогревы сидений еще можно добавить самостоятельно, но подогрев руля и лобового уже сложно.  какие-то опции и зимний пакет будет штатно в новом москвиче?

москвич 3 есть ли подогрев сидений, москвич 3 обогрев сидений, подогрев сидений у москвича

Доброго дня,

про добавить подогрев сказано в принципе, или есть реальный опыт/инструкция применительно к Москвичу? Я как раз собирался смотреть "внешние" попогрейки, и внезапно увидел сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев сидений вставили в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внешние заказал. Как подогрев сидений, так и лобового стекла. Не люблю, когда после покупки лезут в автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль бы обогреваемый и лобовое стекло не помешали бы. Обогрев сидений у меня в комплектации с завода. Но он очень неудобен. Включать выключать его приходится через планшет, что до меня так это неудобно и опасно особенно на ходу. Лучше старые добрые кнопки или сенсоры на панели, а не лезть с этой фигней в меню и попробуй пальцем попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти