Dimon

Первые впечатления, отзывы о ФАВ х40 (FAW x40)

В теме 16 сообщений

Кто брал на тест драйв или уже купил faw x40 ? Какие впечатления, какие отзывы владельцев уже есть? Делитесь вашим мнением о машине?
Что нравится а что не очень...
Фав бестурн х40 клуб форум faw x40 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Купил данный авто 5.10. На тесте нигде небыло, по этому взял прям так. Внешне нравится, внутри все весьма аскетично, без излишеств, что считаю плюсом. Единственное с чем столкнулся, это подтекание в люке. 2 раза ездил к дилеру, чтобы устранить, на что дилер ответил, что проблем в подтекании не видят, а если не устраивает, то писать претензию. Вот думаю, является ли подтекание дефектом или нет? Мож кто что скажет?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванчик а как определили что именно люк течёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2019 в 13:55, CarsFan сказал:

Иванчик а как определили что именно люк течёт?

 

6.10 снег был, прогрел машину, поехал к подруге хвастать)), показываю люк, а там капли прям капают... Стекает все по водоотводу, но так неприятно стало... Позвонил дилеру, написал в Faw, пришёл ответ, что в рамках гарантии завода дилер должен согласовать ремонт. Приехал, подрегулировали и вроде все пропало... Через несколько дней в дождь решил снова посмотреть. Течь пропала, но по капельке все равно сочилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Иванчик сказал:

показываю люк, а там капли прям капают... Стекает все по водоотводу,

Блин, вот люк реально лишним был, не нужен он в современных авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскочил сегодня поглазеть на машину, стоял Чанган 35 плюс, Х40 практически рядом.

Внешне смотрится не плохо, даже сказал бы симпатично и строго, а вот внутри мне не понравилось, выглядит дешманско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто  отлично. Только был казус в салон попадала вода под ковриками аж лужи были.(сам виноват дотянул. Приехал к дилеру они сняли обшивку и сказали что течет у люка не попадая в трубку. сказали починят. Вечером позвонили сказали готова. Приехал и оказалось что сверху у стекла(как рассказал механик) не было герметика. Снимать стекло не стали поскольку на нем трещина вдоль всего стекла(камень попал) а залили туда герметика. Прошло пол месяца воды нету. А салон высушили в центре у дилеров. всё бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/20/2019 в 13:00, Иванчик сказал:

6.10 снег был, прогрел машину, поехал к подруге хвастать)), показываю люк, а там капли прям капают... Стекает все по водоотводу, но так неприятно стало... Позвонил дилеру, написал в Faw, пришёл ответ, что в рамках гарантии завода дилер должен согласовать ремонт. Приехал, подрегулировали и вроде все пропало... Через несколько дней в дождь решил снова посмотреть. Течь пропала, но по капельке все равно сочилось...

Не знаю как у Вас, мне в салоне менеджер по продаже сказал на стадии пакупки что такая проблема существует в данной модели. Поэтому как только столкнулись на тестовом авто с протечкой, во всех машинах которые были наличии переклеели люки. И при выдаче авто владельцу на мойке тестово показываю что этой проблемы нет. Только после такой процедуры дают подписывать акт приема авто.  Автосалон "Восточный ветер" город Екатеринбург. Свисток в двери тоже устранили после обращения. Осталась одна проблема датчик давления в шинах, но я думаю она тоже решится.

Могу порекомендовать только одно, зайдите на сайт производителя, укажите причину Вашего недовольства, место и автосалон где купили автомобиль. Китайцы пнут в зад таких диллеров и установят сроки на устранение. Вслучае нарушения условий могут забрать сертификат официального дилерства. Но все это при одном условии, что автосалон официальный диллер. Если нет, Вам будут кружить голову. Хотя и с этим можно бороться, так что автосалон вздрогнет. Есть опыт борьбы с дилером без сертификата. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр а можно по подробнее про борьбу без сертификата дилерстсва, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти