Вадим 1

Защитное стекло, плёнка на экран мультимедиа Москвич 3

Купил на Wildberries защитное стекло на экран мультимедиа. Пока не клеил, т.к. не полная комплектация (присоску и салфетки не положили).

Заказал второе. Завтра получим. Наклеим - отчитаюсь.

Если кому интересно - артикул на Wildberries  152293882

https://www.wildberries.ru/catalog/152293992/detail.aspx?targetUrl=SP

P.S. НЕ РЕКЛАМА!!! 

Если считаете иначе - удалите.
стекла москвич 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеили. 

На самом деле это не стекло, а плёнка. Довольно твёрдая и по толщине превосходит стандартное стекло для защиты экранов смартфонов раза в два.

По размеру подошла идеально. Чувствительность экрана хуже не стала. Сухие чистые пальцы следов не оставляют.

Как поведёт себя зимой посмотрим (если не отклеится раньше).

Изменено пользователем Вадим 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пока родная пленка есть. Вроде держаться норм. А вот как было с блоком климата решить вопрос защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2023 в 19:41, Andronid2000 сказал:

Там пока родная пленка есть. Вроде держаться норм. А вот как было с блоком климата решить вопрос защиты?

Коснулся этой темы в разговоре с дилером, он предложил вариант: защитную пленку для обклейки авто вырезать по месту. но куска не нашлось, подтвердить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленку на блок климата можно приобрести на ALI, я там заказал пока не найду что то получше.

https://aliexpress.ru/item/1005004891123110.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.151e4aa6CJA7Es&sku_id=12000030910961701

Пленка пришла вырезанная, но по размеру немного меньше, видно нижнюю кромку. Но все кнопки защищает.  Т.К. размер у нее большой и в машине постоянно есть пыль/ворс и прочее - идеально наклеить самому ее видимо нереально (ну или не из того места руки у меня))), остались небольшие пузырики, но в целом норм, меня устраивает. Да и по виду она мягкая пришла: если начинаешь посильнее нажимать что б выгнать пузырь- она тянется а пузырь не выгоняется. Да и можно саму пленку так порвать/поцарапать. 

Фото к сожалению не сделал, смогу завтра добавить, если интересно. 

 

А так друг работал в тюнинге, он сказал что можно обратиться к ребятам кто тонировку ставит, они и панель могут забронировать и наклеить хорошую пленку. Не все, но многие предоставляют такие услуги. Но у меня нет ни денег ни времени что б до них доехать :) Так что ограничился самостоятельно наклееной пленкой с АЛИ. Возможно уже появились и на ОЗОН, не мониторил. Заказывал месяц назад уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, DenVin сказал:

Пленку на блок климата можно приобрести на ALI, я там заказал пока не найду что то получше.

https://aliexpress.ru/item/1005004891123110.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.151e4aa6CJA7Es&sku_id=12000030910961701

Пленка пришла вырезанная, но по размеру немного меньше, видно нижнюю кромку. Но все кнопки защищает.  Т.К. размер у нее большой и в машине постоянно есть пыль/ворс и прочее - идеально наклеить самому ее видимо нереально (ну или не из того места руки у меня))), остались небольшие пузырики, но в целом норм, меня устраивает. Да и по виду она мягкая пришла: если начинаешь посильнее нажимать что б выгнать пузырь- она тянется а пузырь не выгоняется. Да и можно саму пленку так порвать/поцарапать. 

Фото к сожалению не сделал, смогу завтра добавить, если интересно. 

 

А так друг работал в тюнинге, он сказал что можно обратиться к ребятам кто тонировку ставит, они и панель могут забронировать и наклеить хорошую пленку. Не все, но многие предоставляют такие услуги. Но у меня нет ни денег ни времени что б до них доехать :) Так что ограничился самостоятельно наклееной пленкой с АЛИ. Возможно уже появились и на ОЗОН, не мониторил. Заказывал месяц назад уже. 

Как и говорил, фото собственно пленки. 

photo_2023-07-13_09-35-24.jpg

photo_2023-07-13_09-35-25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор