dimbnz

Подогрев сидений Dongfeng 580

 

Всем привет! Установил я на днях, подогревы передних сидений в своего бегемотика. Комплект подогревов брал на али, вот тут: https://sl.aliexpress.ru/p?key=xqBYZUb
Делал всё сам (ибо недоверчивый и люблю ковыряться с техникой), на всё, про всё, времени ушло примерно часов 12. Самое муторное, на мой взгляд, установить маты подогревов под обшивку подушек и спинок сидений. На сидениях с механическими регулировками, наверное, было бы проще, но мне ж "повезло" и у меня оба сидения с электрическими регулировками.
С подключением вопросов и сложностей не возникло. Место расположения кнопок управления (между 12 вольтовых розеток), я выбрал давно и именно под него искал комплект. Место выбирал следуя требованиям:
1) кнопки должны быть в досягаемости водителя (обе и водительская и пассажирская) и пассажира,
2) кнопки должны быть в поле зрения водителя,
3) при взгляде на установленные кнопки, чувство "колхозинга" (эстетическая составляющая) должно быть минимально и не должно вызывать отторжение,
4) внешняя отделка салона не должна пострадать.
Сами кнопки, выбирал с красной индикацией под стать индикации кнопок Глории.
Фоток процесса не делал (настроения не было). Могу сказать, что мне понравилось то,как сделана и закреплена центральная консоль на наших авто. Всё продуманно и качественно!
Вот маленький отчёт того, что в итоге получилось:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти