Dim5555

Changan cs55 plus прошивка магнитолы Чанган

В теме 14 сообщений

Доброго дня , кто нибудь знает где и как найти прошивку для гу ? Или еще не сделали ? ГУ воспроизводит с флешки всё подряд без разделения на папки , форматировал не помогает , или это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. По ГУ. У меня также, все треки в куче. Алгоритм сортировки, не понятен. Слышал, есть прошивка. Обращался к дилеру. Обещали ответить. Пока тишина.

Дополняю. Заказал CarPlay Ai Box. Надеюсь поможет. Напишу. 

Изменено пользователем Aleksey_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я тоже склоняюсь к тому что такую штуку заказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Получил. Поставил с Кабелем с доп.питанием. Всё заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день , может у кого встречалось, периодически утром когда заводишь авто звука радио нет. помогает только заглушить авто поставить на сигнализацию и через 3-5 минут снова завести. и еще может я не могу найти но у пассажира на переднем нет возможности регулировки громкости мультимедиа, точнее есть но она глубоко в настройках бред полный, громкость только тна руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2023 в 14:26, Dim5555 сказал:

Доброго дня , кто нибудь знает где и как найти прошивку для гу ? Или еще не сделали ? ГУ воспроизводит с флешки всё подряд без разделения на папки , форматировал не помогает , или это только у меня так?

При воспроизведении с флешки и со встроенного HDD есть вкладка плей-лист, и папки. Возможно, у вас стоит плейлист и воспроизводит все подряд? Если включать по папка, то вопроизводит по папкам

В 20.08.2023 в 00:59, Евгений 2023 сказал:

добрый день , может у кого встречалось, периодически утром когда заводишь авто звука радио нет. помогает только заглушить авто поставить на сигнализацию и через 3-5 минут снова завести. и еще может я не могу найти но у пассажира на переднем нет возможности регулировки громкости мультимедиа, точнее есть но она глубоко в настройках бред полный, громкость только тна руле

Радио по умолчание само не включается, даже если перед этим радио играло. Нужно нажать кнопку play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_K алгоритм сортировки как у всех китайустройств: по алфавиту названия трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2023 в 00:59, Евгений 2023 сказал:

добрый день , может у кого встречалось, периодически утром когда заводишь авто звука радио нет. помогает только заглушить авто поставить на сигнализацию и через 3-5 минут снова завести. 

Добрый день!

У меня тоже так случается. Помогает перезагрузка ГУ. (Долгое нажатие клавиши + на руле, более 15 сек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2023 в 10:23, Калужанин сказал:

При воспроизведении с флешки и со встроенного HDD есть вкладка плей-лист, и папки. Возможно, у вас стоит плейлист и воспроизводит все подряд? Если включать по папка, то вопроизводит по папкам

 

так и не смог найти и понять где и как это сделать! есть возможность сделать фото-видео инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2023 в 17:43, Aleksey_K сказал:

Доброго дня. По ГУ. У меня также, все треки в куче. Алгоритм сортировки, не понятен. Слышал, есть прошивка. Обращался к дилеру. Обещали ответить. Пока тишина.

Дополняю. Заказал CarPlay Ai Box. Надеюсь поможет. Напишу. 

Я подключил Айфон через AppleCarPlay, все прекрасно работает. Все необходимое есть, даже музыка намного лучше играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти