CarsFan

Новый кроссовер Changan CS55 стартует на российском рынке в ноябре

80c76bb2-670-0.jpg

В ближайшее время модельный ряд Changan в России пополнит новый кроссовер CS55. Как сообщает пресс-служба китайского производителя, дебют новинки на российском рынке запланирован на ноябрь нынешнего года.

Напомним, что кроссовер CS55 спроектирован в европейском дизайн-центре Changan, расположенном в Турине. Автомобиль комплектуется бензиновым двигателем BlueCore 1.5T мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 225 Нм. Работает этот мотор в паре с классической 6-ступенчатой автоматической КП Aisin 3-го поколения.

Автомобиль получил электронную систему курсовой устойчивости Bosch третьего поколения. Кроме этого, он имеет такие опции как: бесключевой доступ, электромеханический стояночный тормоз, 2-зонный климат контроль, HDC (система помощи при спуске), HHC (система помощи при начале движения на подъеме) и многое другое. А при производстве новинки инженеры Changan уделили дополнительное внимание окраске и оцинковке автомобиля.

5daf73ec-670-0.jpg

Как уже ранее сообщал АВТОСТАТ по итогам 9 месяцев 2019 года продажи автомобилей Changan в России составили 1306 единиц. Это на 2% выше результата января сентября прошлого года. Более половины от этого количества приходится на кроссовер CS35 (685 шт.). Вторым в рейтинге идет совсем недавно вышедший на российский рынок новый кроссовер CS35 PLUS (350 шт.), а оставшийся 271 экземпляр это кроссовер CS75.

По мнению заместителя генерального директора Changan International и генерального директора Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюня, появление кроссовер CS55 в линейке Changan позволит еще сильнее упрочить позиции бренда на российском рынке.

https://www.autostat.ru/news/41575/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти