CarsFan

Датчики давления в шинах Besturn X40

В теме 17 сообщений

Кто покупал второй комплект датчиков давления в шинах, какая индикация и оповещения если ставить второй комплект колёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если кто покупал скиньте плиз фотку или партномер, может получиться подобрать на Али? я свои сфотал но увы фото не получилось- нифигашеньки не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто может выложить партномер датчика давления в шинах или хотя-бы его четкое  фото с буковками. Ищу на али , но продавцы там тупят что-то.Сам при замене резины протупил и не посмотрел какое фото сделал- оказалось нечеткое. Сейчас хочу собрать летнюю резину, вот и хотел поискать на али комплект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел все про датчик...только на Али никак не найду

партномер 胎压传感器-黑色 5BA037973 Tire pressure sensor - black 

фото если пролезет прицеплю. Производитель TRW , только в онлайн каталогах пока нигде не найду. Частота 434 Мгц. Кто мож знает магазинчик на Али где такое можно недорого купить? У ОД пока не спрашивал но где-то на форуме читал что ценник под 3 за датчик...жаба душит, видя как на алиэкспрессе хундаевские , например за 3-4 тыс можно комплект купить..

датчик давления для фав х40.jpg

датчик 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2020 в 17:29, Dik964 сказал:

не 

админ , не знаю как про датчик не в той теме написал, если можно перекиньте сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит если ставить другой комплект колес загорится датчик давления на приборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2020 в 09:41, nozdrya сказал:

Значит если ставить другой комплект колес загорится датчик давления на приборке?

да, так как бортовой комп не обнаружит датчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2019 в 14:55, CarsFan сказал:

Кто покупал второй комплект датчиков давления в шинах, какая индикация и оповещения если ставить второй комплект колёс.

Привет! не перенесете сюда мое сообщение из темы "про давление в шинах" о датчиках давления с фото , я по ошибке не туда кинул а редактировать не догадываюсь как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор