CarsFan

С чего пересаживаемся на GAC GS8? Наши бывшие

В теме 14 сообщений

Пересел на GAC GS8 с Range Rover Sport 2008 года выпуска дизель 3.6л. /272 л.с. Рэндж конечно пушка, но захотелось что то другое попробовать. Гак впервые увидел в 2017 году, когда был в Китае. Даже и не думал на тот момент, что автомобиль появиться в РФ. Но он все таки дошёл до нашей страны. Автомобилем доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё с чего пересаживается/пересел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Прожив на этом свете более ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ и после эксплуатации более ДВУХСТА автомобилей находившихся в личном пользовании, Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ: ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ... - В СРАВНЕНИИ, когда есть что и с чем сравнивать !!!

...ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ – то, МЕРСЕДЕС !!! ЕСЛИ ДОМ – то, КИРПИЧНЫЙ на забивных сваях !!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ… - АЛЬТЕРНАТИВА, от лукавого !!! ...ЕЩЁ - делайте дренаж вокруг дома – ВСЕГДА, когда грунтовая вода на глубине метра.

   ОДНАКО, в нынешней ситуации «поднятия с колен» лагерной страны-изгоя, при узурпации власти вороватыми гопниками, с молчаливого согласия инфантильно-раболепных терпил замоченных в сортире... - сегодня, Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РАСТОЧИТЕЛЬСТВО в виде езды на новом Мерседесе.

   Я НАШЁЛ кризисную АЛЬТЕРНАТИВУ, за свои деньги... - GAC GS8 !!!

   P.S. ВСЁ… - ЧЕГО-ТО СТоИТ !!! Этот «ГАД»… - стоит своих денег !!!

   После эксплуатации реализованной в GAC GS8 головной оптики и получаемого удовольствия при езде… - я выражаю Соболезнования всем владельцам Mercedes, за потраченные на Понты ДЕНЬГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!13.08.2021 пересел на GS8 с KIA Sorento XM(механика,очень люблю)2016 года(новенький)проблем не знал....и сейчас от GAC GS8 не нарадуюсь))),но у официалов обслуживаться не буду...круто берут по ценам...всё сам подбераю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти