CarsFan

Магнитола, мультимедия на Чанган cs35 плюс

В теме 65 сообщений
В 01.09.2021 в 12:17, Gimaltdinovzt сказал:

сбивается время на cs 35+  куплена 02.21

Такая же хня..

Один добрый человек выложил на 4PDA прошивку с исправлением бага часов. Установил у себя - время не сбрасывается.

Вот, решил поделится)

https://disk.yandex.ru/d/TksoM2C7fAsdfw

УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА Changan cs35 plus

1. Распаковываем архив и перекидываем папку FotaUpgrade в корень флешки

2. Вставляем флешку в нижний USB

3. Входим в "обновление системы", выставляем все галки и прошиваемся

4. Если после прошивки вылезают какие-то проблемы, то выполниет сброс в настройках мультимедийки.

Мелочи:

- прошивка сначала скидывается с флешки на мультимедийку, потом загружается рекавери и происходит установка - в это время нельзя отключать мультимедийку!

- после установки настройки дефолтные - меняем язык и выставляем часовой пояс

- субьективно звук стал лучше и часы выставляются по GPS, а не Wi-Fi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 18.06.2020 в 23:04, Пилюгаев сказал:

если нужно могу дать электриков от бога честное слово, не далеко от Митино у них студия. они мне усилок и колонки ставили от магнитолы преобразователь записали это одни из лучших в Мск и совсем не дорого

 

Кинь пожалуйста

Контакты данного мастера!

Денег наберу, хотел музыку усилить

Калонки усилитель,,

И может ещё что по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2020 в 10:40, RAN сказал:

Добрый всем день! Подскажите, а у всех заблокированы настройки авто в магнитоле? Не могу понять -это мне так "повезло" или это какая-то фича?

IMG_20200706_223404.jpg

IMG_20200706_223425.jpg

IMG_20200706_223436.jpg



сразу же заметил что зажигание не включено(по индикации кнопки старт-стоп) и решил проверить у себя и все потвердилось


IMG_20200710_185741.thumb.jpg.1d8db96764821f11f4dcde70ffd74507.jpgIMG_20200710_185752.thumb.jpg.6eda56b8d30968ee26b1d633c1420300.jpg

Изменено пользователем HoHoL_71ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, HoHoL_71ru сказал:



сразу же заметил что зажигание не включено(по индикации кнопки старт-стоп) и решил проверить у себя и все потвердилось


IMG_20200710_185741.thumb.jpg.1d8db96764821f11f4dcde70ffd74507.jpgIMG_20200710_185752.thumb.jpg.6eda56b8d30968ee26b1d633c1420300.jpg

Всё верно! Всем спасибо. Понял это 3 дня назад, когда попробовал переключить настройки на ходу и всё сработало. Раньше отписаться не смог, уехал тестировать машину в Крым. Пробег 1 800 км, полёт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил ОД. задиагностику магнитьлы назначили цену 1,5К но сказали что если случай гарантийный ничего не возьмут. ердикт; голову на замену - заводской брак. Ждать 2-3 месяца. Но зато сделал ТО-0  - началась акция (работы 1 руб) Заплатил за ТО-0 5330 руб. Хоть тут повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MDS , да уж...не повезло с магнитолой.хорошо хоть что признали брак.
а за то 0 многовато,я в Туле не больше 4к отдал,точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2020 в 17:58, MDS сказал:

Сегодня посетил ОД. задиагностику магнитьлы назначили цену 1,5К но сказали что если случай гарантийный ничего не возьмут. ердикт; голову на замену - заводской брак. Ждать 2-3 месяца. Но зато сделал ТО-0  - началась акция (работы 1 руб) Заплатил за ТО-0 5330 руб. Хоть тут повезло

Напомните, что с головой было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Realfox сказал:

Напомните, что с головой было? 


а вот что
 

В 29.05.2020 в 13:16, MDS сказал:

у меня проблема такая: брал машину 28 декабря 2020 в салоне Обухов-Домодедово. При проверке радио хрипело. С менеджером отложили забор авто до заключения электрика. На следующий день позвонили и сказали, что проблема была в разъеме и все заменили. Приехал - все работает чисто и забрал машину. Через неделю при наезде на люк звук на секунду пропал, но потом восстановился Приехал на работу, заглушил двигатель. Выхожу с работы завожу двигатель - звука нет. Неделю ездил без звука - не было возможности подъехать к ОД. Когда записался и подъехал взяли ключи и сказали что будут тестить и время сказать не могут сколько займет. ОК думаю надо сходить в тубзик и устроиться на диване и ждать. Только сел идет менеджер по приемке и отдает мне ключи - "все нормально-радио работает". Спрашиваю что сделали - говорит что что-то обновили. ОК сажусь в машину завожу - все работает но настройки эквалайзера все мои. На обновление не похоже. Ладно уехал от них. Утром завожу машину - звука нет. Потом настал короновирус - сервис не работает. Ездил без музыки - иногда она включалась но на утро опять звука нет. Из замеченного: 1.один раз хлопнул дверью - звук захрипел а потом пропал. 2. завелся, звук есть. Переклюяаю коробку в режим D - звук начинает хрипеть и пропадает. начинаю переключать передачи  - звук то появляется, то хрипит, то пропадает. Но всегда на утро  - звука нет причем монитор магнитолы работает и видно что эквалайзер отрабатывает сигнал.

Мое заключение: видно что-то где-то отходит. Но куда лезть? в какой разъем. Думаю ОД будет компостировать мозги, т.к продемонстрировать отключение звука в присутствии мастера вряд ли получиться - это не предсказуемо. а выдавать машину они будут с работающей магнитолой. И они не показывают в какой разъем лазили и что там делали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, процент брака никто не отменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до обновления и после обновления постоянно слитает  время, дата и радиостанции. Что делать. Когда обновления с нормальной прошивкой?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и доброго времени суток. 

По теме ГУ могу поделиться своим впечатлением прошивки со светомузыкой.

Прошивка стабильная, камера не глючит, все работает как надо.

Единственная неприятность, так в списке звонков, неопознанный номер пишется буквально " НеНзакомый" :-)) может кто подсказать где это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор