CarsFan

Магнитола, мультимедия на Чанган cs35 плюс

В теме 65 сообщений

Обсуждаем мультимедию на Чанган cs35 плюс обновление, глюки и ошибки, работоспособность, подключение различных девайсов к ШГУ.

 

:info_2018:  Прошиваем магнитолу Китайской прошивкой, инструкция

Магнитола на Чанган cs35 плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 12:17, Gimaltdinovzt сказал:

сбивается время на cs 35+  куплена 02.21

Такая же хня..

Один добрый человек выложил на 4PDA прошивку с исправлением бага часов. Установил у себя - время не сбрасывается.

Вот, решил поделится)

https://disk.yandex.ru/d/TksoM2C7fAsdfw

УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА Changan cs35 plus

1. Распаковываем архив и перекидываем папку FotaUpgrade в корень флешки

2. Вставляем флешку в нижний USB

3. Входим в "обновление системы", выставляем все галки и прошиваемся

4. Если после прошивки вылезают какие-то проблемы, то выполниет сброс в настройках мультимедийки.

Мелочи:

- прошивка сначала скидывается с флешки на мультимедийку, потом загружается рекавери и происходит установка - в это время нельзя отключать мультимедийку!

- после установки настройки дефолтные - меняем язык и выставляем часовой пояс

- субьективно звук стал лучше и часы выставляются по GPS, а не Wi-Fi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У меня мультимедиа перешёл на арабский. Как сделать русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема такая: брал машину 28 декабря 2020 в салоне Обухов-Домодедово. При проверке радио хрипело. С менеджером отложили забор авто до заключения электрика. На следующий день позвонили и сказали, что проблема была в разъеме и все заменили. Приехал - все работает чисто и забрал машину. Через неделю при наезде на люк звук на секунду пропал, но потом восстановился Приехал на работу, заглушил двигатель. Выхожу с работы завожу двигатель - звука нет. Неделю ездил без звука - не было возможности подъехать к ОД. Когда записался и подъехал взяли ключи и сказали что будут тестить и время сказать не могут сколько займет. ОК думаю надо сходить в тубзик и устроиться на диване и ждать. Только сел идет менеджер по приемке и отдает мне ключи - "все нормально-радио работает". Спрашиваю что сделали - говорит что что-то обновили. ОК сажусь в машину завожу - все работает но настройки эквалайзера все мои. На обновление не похоже. Ладно уехал от них. Утром завожу машину - звука нет. Потом настал короновирус - сервис не работает. Ездил без музыки - иногда она включалась но на утро опять звука нет. Из замеченного: 1.один раз хлопнул дверью - звук захрипел а потом пропал. 2. завелся, звук есть. Переклюяаю коробку в режим D - звук начинает хрипеть и пропадает. начинаю переключать передачи  - звук то появляется, то хрипит, то пропадает. Но всегда на утро  - звука нет причем монитор магнитолы работает и видно что эквалайзер отрабатывает сигнал.

Мое заключение: видно что-то где-то отходит. Но куда лезть? в какой разъем. Думаю ОД будет компостировать мозги, т.к продемонстрировать отключение звука в присутствии мастера вряд ли получиться - это не предсказуемо. а выдавать машину они будут с работающей магнитолой. И они не показывают в какой разъем лазили и что там делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимай голову и проверяй разъемы, вероятно что то сломали в разъёме(вариантов много к примеру установка допа и т.д.) при тряске он отходит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2020 в 19:12, bax125 сказал:

снимай голову и проверяй разъемы, вероятно что то сломали в разъёме(вариантов много к примеру установка допа и т.д.) при тряске он отходит  

согласен.
раз только сел на диван и тут же позвали....
смотри в ногах,защелки на разъемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть как снять голову? Где находится блок самой магнитолы. Снимал бардачок, светил фонариком, магнитолу не увидел. Такое впечатление что монитор сам по себе а магнитола спрятана в другом месте. чтобы проверить разъемы надо сначала найти " задницу " самой магнитолы....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, MDS сказал:

где можно посмотреть как снять голову? Где находится блок самой магнитолы. Снимал бардачок, светил фонариком, магнитолу не увидел. Такое впечатление что монитор сам по себе а магнитола спрятана в другом месте. чтобы проверить разъемы надо сначала найти " задницу " самой магнитолы....

 

Современные магнитолы чуть толще планшета, толщина сантиметра 2 так что жопы может и не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, погода наладится полезу искать, а то в сырость не охота ковыряться, да и работаю 2 через 2 и на скорость отсутствие звука не влияет Найду причину отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно могу дать электриков от бога честное слово, не далеко от Митино у них студия. они мне усилок и колонки ставили от магнитолы преобразователь записали это одни из лучших в Мск и совсем не дорого

В 02.06.2020 в 13:47, MDS сказал:

ОК, погода наладится полезу искать, а то в сырость не охота ковыряться, да и работаю 2 через 2 и на скорость отсутствие звука не влияет Найду причину отпишусь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор