CarsFan

Фотон Саванна клуб, принимайте новеньких!

В теме 17 сообщений

Самый старый из дилеров это "Империя"   МО, Химки, внешняя сторона МКАД 74 км. вл.5, но это мультидилер там не только фотон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Три дня назад приобрел саванну, радоваться или нет? владельцев этой машины не много, от этого и страшновато, а еще дилеры домкрат не положили, может это так и должно быть (сомневаюсь - бред какой-то); треснут бампер и обшивка водительской двери - это уже серьезный косяк. Сразу не заметил. От этого еще страшнее становится, дилеры такие косяки пропускают, что-же в невидимых и скрытых местах? И как они исправляют по гарантии уже по покупки ясно. Что расскажите?  Может у меня, это - мелочь?

Так я там по ваше наводке и покупал, это моя первая новая машина хоть и 2019, но для предпродажки, хоть-бы листву почерневшую из под капота вымыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы купили один из последних машинокомплектов. Это когда машина является донором для приезжающих в ремонт, а потом дилер заказывает запчасти и дособирает её сам. "Импери", которая теперь называется Независимость славится свинским отношением к клиентам, но несмотря на это является оф. дилером, и опыт у слесарей по Саваннам там очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, что у автослесарей большой опыт, мне не легче. Я не хочу машину донор, меня никто об этом не предупреждал когда я покупал новую. Это уже не свинство, это чистой воды обман и мошенничество. Хочется спросить. Вы в сговоре с "Империей" сообщая мне, о поставки и наличии этого авто в "Независимости" и предложив обратится туда за покупкой этой машины? У меня с этой машиной появились проблемы, а должно было быть на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я назвал самого опытного и единственного дилера в Москве где новые машины есть, всё остальное б/у. То что новых таких машин больше не выпускается тоже не секрет. То что у вас машинокомплект собранный дилером, я лишь предположил, я не могу знать наверняка, однако даже если это так, это новая машина из новых деталей не бывших ещё в употреблении и на неё распространяется дилерская гарантия, по которой вам всё устранят. Не нервничайте пожалуйста, автомобиль несмотря на все имеющиеся болячки очень достойный, а с дилером "империей"  ведите себя жёстко, тогда все косяки устранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, очень помогли. Сейчас все норм. Дилер все поправил. Произвел первое ТО. Оказывается у меня аккумулятор не родной, нет жёсткого крепления, поставили родной - не берет зарядку, обещали поменять по гарантии, не родной поставили опять  и  привязали веревкой, тоже вариант. Что-же будет дальше? Цена на ТО будоражит, а можно свои запчасти и жидкости на ТО привозить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!Братцы ,подскажите,где можно купить кронштейны крепления переднего бампера (левый и правый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти