CarsFan

Что выбрать Чери Тигго 4 или Чанган cs35 плюс

В теме 20 сообщений

Чанган более привлекает дизайном и все таки качество более солидное мне показалось ну и как не крути автомат старый добрый это лучше всего, какие бы чудеса китайцы не показывали с вариаторами и роботами.... а тем более айсин который все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас но в недалёком прошлом Черики гнили только в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, aldt сказал:

Не знаю как сейчас но в недалёком прошлом Черики гнили только в путь!

Ну в недалеком прошло все китайцы были мягко говоря отстой полнейший, это вот только они сделали даже не шаг а скачек вперёд через миллиард ступенек... тем более с гарантией на кузов пять лет ну начнёт он гнить через три года так поедешь к дилеру по гарантии и все. Крета вон ржавеет как фиг знает что и ниче никто не орет на это, потому что кореец все знают и т.д, а ведь это тупо маркетинг, они закрепились и всеми способами бабло гребут причём грубят не по детски во всем и в качестве материалу и в качестве сборки и в гарантии и в цене и в дилерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали cs35 plus потому что:

- в салоне отличное отношение! Всё показали, протестили, сдали старую, к вечеру забрали новую. В черри же - пришел в салон, был один, даже не подошёл менеджер...походил походил...позвал, ну чего надо то? Вон стоит смотрите...ёёё....про сервис потом думаю умрёшь с ними....

- айсин, климатконтроль, отделка лучше, панель более покатая, магнитола так вообще супер...это основное что перевесило в сторону changan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и не купили черри что вариатор или робот.....знаю только один надёжный вариатор - это субаровский линеатроник. Остальные да....бегают тысяч до 100. А кататься и думать что ненадежный.....не хотелось. Хотя ездят же люди.....если как женщины ездят аккуратно то вполне рабочий агрегат......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, demon__27 сказал:

Потому и не купили черри что вариатор или робот.....знаю только один надёжный вариатор - это субаровский линеатроник. Остальные да....бегают тысяч до 100. А кататься и думать что ненадежный.....не хотелось. Хотя ездят же люди.....если как женщины ездят аккуратно то вполне рабочий агрегат......

Да и в Субару ломались вариаторы в своё время, щас вроде лучше, а по поводу коробок Черри (что вариатор что робот) время покажет конечно, но хочется верить в лучшее потому что китайцы очень уж хотят на нашем рынке закрепиться  и надеюсь что ума хватит им хорошего качества машины поставлять а то сядут в лужу поглубже чем 10-12 лет назад сели со своими амулетами и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал чангу, просто посидев в нем, а потом и проехав на тесте... Удобно, и внешний вид зашел (Чери уже снаружи не понравился)... А отделка салона - просто космос за лям двести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил и на Черри и на Чанган обе хорошие машины, у каждой есть своя изюминка. Но вот Чанган как то меня больше к себе притянул и коробка как то у него бодрее показалась да и качество отделки салона на порядок выше чем у Черри 4. А на самом деле  вкус и цвет ещё тот товарищь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нынче предпочтения? Тигго 4 или 35+, делитесь своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли 35, черри немного но хуже.

Типо комфортнее черри, там ж независимая позади...у 35-го полу зависимая балка. Я не почувствовал разницы.

35 отделан лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти