Auto_Fan

Старт продаж рестайлингового GAC GS4 2019

В Китае стартовали продажи обновленного кроссовера GAC GS4 2019
Рестайлинг GAC GS4 состоялся в прошлом году. Внешний вид кроссовера приятно обновился. Дизайнеры поработали над решеткой радиатора, бамперами. Цветовая гамма кузова расширена. Кроме того, появилась другая оптика. Спереди Г-образные ДХО, а противотуманки уже в базе базируются на LED-матрицах.

GAC-GS4-2019-0211.jpg

Дополнен и технический потенциал китайского SUV. GAC GS4 будет агрегироваться тремя двигателями: 1.3 (137 л/с), 1.5 (152 л/с), а также форсированной версией 1,5 на 169 л/с. При этом все три мотора строго турбированные. Набору коробок к моторам позавидует каждый. В качестве трансмиссии выступят 5МКПП, 6АКПП и 7РКПП. По предварительной информации «робот» достанется исключительно заряженному паркетнику с мощным двигателем. Привод предложат, как передний, так и полный.

GAC-GS4-2019-0212.jpg

В плане оснащения скупой карты не будет. Уже в базе авто оборудуют набором необходимых функций. Интерьер паркетника также получил изменения. К примеру, салон дополнен новой передней панелью, мультирулем и усовершенствованной мультимедиа. Доступно приложение для смартфона, чтобы управлять рядом функций. Обещана кожаная отделка салона.

GAC-GS4-2019-0213.jpg

Оценен топовый GAC GS4 270T у дилеров Поднебесной в 1,5 миллиона рублей по актуальному курсу. К слову, у паркетника в России дебют состоится в 2020 году. Конкурентоспособная цена и хорошее оснащение позволят модели закрепится на российском рынке. Конкурентов сейчас действительно достаточно. Китайцы массово заполоняют салоны дилеров в РФ. Также GAC рассматривает проведение программы акций в дополнение к госпрограммам.


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой будет? Какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти