CarsFan

GAC Motor нашел «портал во внешний мир». Это поможет китайцам работать в России

GAC Motor продолжает готовить экспансию на мировые рынки. Накануне, 21 мая, китайский концерн открыл в Гонконге филиал GAC Motor International Limited. Он поможет компании во взаимодействии с иностранными партнерами.

Это 100-процентная «дочка» компании. Она будет играть роль «корпоративной платформы для привлечения капитала, талантливых специалистов и инвестиций». Компания станет сотрудничать с финансовыми учреждениями «с целью предоставления зарубежным дилерам сервисов в сфере прав собственности на товарные запасы». А еще – «продвигать торговые связи с международными партнерами и углублять интеграцию GAC Motor в международный автопром».

GAC Motor работает уже в 16 странах, а также в России, где открыто дочернее предприятие

Гонконг назван «идеальным «порталом» во внешний мир». И понятно — почему. Этот административный район является не только крупным финансовым центром, но и зоной свободной торговли. гак клуб, гак форум, гак трампчи клуб, гак трампчи форум

Напомним, GAC Motor работает уже в 16 странах, а также в России, где открыто дочернее предприятие. Продажи на нашем рынке должны стартовать в августе. В целом в 2018 году компания нарастила объемы зарубежных продаж на 69%. В Кувейте, Бахрейне и Нигерии она лидирует среди китайских производителей. Кроме того, занимает крепкие позиции в странах Ближнего Востока, включая ОАЭ и Саудовскую Аравию, и Южной Америки.

В 2019-м число стран присутствия должно вырасти до 25-ти. Среди них должны были оказаться и Соединенные Штаты. Однако выход на этот рынок откладывается. Причина – обострение экономических отношений между Вашингтоном и Пекином.  gac клуб, gac форум, gac trumpchi клуб

— В настоящий момент отношения между США и Китаем ввиду торговой войны являются неопределенными. Мы откладываем план выхода на рынок Северной Америки, — заявил руководитель международных продаж компании Цзэн Хэбинь.

отзывы gac trumpchi

Источник


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти