Dimon

Вероятные конкуренты Фотон Саванна (Sauvana)

В теме 33 сообщения
В 23.12.2019 в 08:13, Foton mirbb сказал:

А мне Руслан ещё при покупке указал, что рама без номера в ПТС как приимущество.

 

Так по размерам Фотон и Хавал опять же разные, цена да, она важна, но цена за что?  Автомобиль как и любая вещь покупается зачем-то, покупкой обеспечивается достижение каких-то целей, по этому сходные по характеристикам товары, в данном случае машины, более близки друг к другу, так как обладают схожими качествами, не смотря на разницу в цене. Если же покупается просто то, на что хватает денег, то никакие характеристики не важны, и конкуренты не играют никакой роли, ведь всё равно победит тот кто будет дешевле, но это не сравнение машин, это сравнение кошельков.

 Могу ошибаться, но владельцы Тойот, Мерсов, Ленд Роверов , Хаммеров или других каких внедорожников, вряд ли покапают для того чтобы месить грязь, пролезать по болотам и лесам. Фактор того, что у тебя Рамный внедорожник, лишь дополнительный бонус к покупке автомобиля. Да и наши товарищи специально ищут грязь, песок или непроходимые места. Для ощущения что у тебя в руках крутая тачка !!!! Но Фотон и без грязи выглядит КРУТО, технически он отлично нашпигован, скоростные качества у него лучше чем у Прадо, Форчунера или Паджеро. На АСФАЛЬТЕ  Были спаринги у меня с этими моделями на прямом пустом участке.  Фотон не оставил им шансов вообще.  Договорился с одним владельцем ХАВАЛ Н 9. Так же проехать несколько заездов по прямой. Посмотрим чья возьмёт. Так что он отличный покоритель даже  городских джунглей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерсов-то точно не для того, а вот Тойоты и Лендроверы кто как, и если ещё Лендроверы имеют меньше моделей в ряду, то у Тойот с этим всё в порядке и многие берут машину именно с таким расчётом, а тот кто об этом не думает, тому рама не бонус а лишняя опция.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать лишь одно. У Фотона есть потенциал, будущее, перспективы....только как этом китайцы воспользуются??? Вопрос. Но раз есть у Фотона спортивная команда и машины в ралли едут не хуже других. Значит инженеры проверяют тестируют узлы и агрегаты в жестоких условиях. Значит можно и нужно работать над ошибками и идти только вперёд!!!!

CYq9LpnUsAA9d5-.jpg

maxresdefault.jpg

moreno.jpg

selkovyi_put_v_telo_1.jpg

rodrigo-moreno-diaz-araya.jpg

16260-organizatory-dakar-2016-urezali-vtoroy-specuchastok-iz-za-nepogody.jpg

25850577.jpg

bmv-h3-ralli-dakar.orig.jpg

i1SJR1PKW.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти