Admin

GAC презентовал новое поколение Trumpchi GA6

GAC презентовал новое поколение седана Trumpchi GA6

Продажи седана бизнес-класса Trumpchi GA6 третьего поколения стартуют этой осенью. В преддверии выхода на рынок, китайский бренд GAC представил официальные фото автомобиля.

eVqjzsktUvc.jpg

4MFs37_dJ78.jpg

Судя по презентации, седан чуть подрос в габаритах: на 4 сантиметра в длину, на 2 сантиметра в ширину и высоту. Колесная база увеличилась почти на 10 сантиметров. В третьем поколении Trumpchi GA6 оснащается бензиновым 1,5-литровым турбированным двигателем, выдающим 152 лошадиных силы, а также автоматической 6-ступенчатой коробкой от Aisin, японского партнера GAC. Из усовершенствований стоит отметить современную мультимедиа систему с сенсорным экраном.

cAmrM6YpIB8.jpg

Цены на обновленный седан пока не раскрываются. В предыдущем поколении Trumpchi GA6 реализуется по цене 102 тысячи 800 юаней, что эквивалентно 969 тысячам рублей.

gN81qbeo2y0.jpgI6a2xm97igg.jpgR0LBUsEeN2A.jpg

Выход Trumpchi GA6 нового поколения совпадет с запланированным на начало осени стартом продаж автомобилей бренда GAC в России. Компания намерена начать знакомство с местной аудиторией с популярных у нас кроссоверов GAC GS5 и семиместного GAC GS8, а также минивэна GAC GM8.

В планах компании, которая входит в десятку крупнейших автопроизводителей Китая, открыть точки продаж в 20 регионах России. Кроме того, предприятие из Гуанчжоу уже рассматривает варианты локализации производства.

3vQWnn9qKnE.jpgAphN3kxsb-0.jpgKlXHWywAvto.jpg

У GAC поистине грандиозные планы покорения России - выйти на уровень продаж до 50 тысяч автомобилей в год. Однако на фоне растущих показателей других китайских брендов в РФ это не выглядит утопией. К примеру, Geely рапортует о четырехкратном росте продаж в 2019 году, Haval - о почти трехкратном росте. Показательно, что в России с начала года продажи китайских автомобилей выросли на фоне общего падения рынка. Судя по всему, GAC спешит получить свою долю растущей любви россиян к автомобилям из Поднебесной и потеснить земляков-конкурентов.
car.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти