Admin

Видео про GAC GS8

В теме 38 сообщений
13 часов назад, GACGS8 сказал:

Новое видео. Разобрали трëхлетний GS8. 

 

Про пробег этой трехлеточки ни слова ))). А видео интересное в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Spialex сказал:

Про пробег этой трехлеточки ни слова ))). А видео интересное в целом.

Мне видео от Ильи в целом нравятся, но ранее у него ни когда не было прямых отсылок на дилера ... а в этом видое прям уж как-то все не типично для него ... и говорит, словно не договаривает, и про чип как-то загнул.

И чего ему Автолайт машину с тест-драйва для разбора не дал? Вот на такую машину было бы интересно посмотреть.

Хоть сам владелец GS-8, но этот ролик больше на отработку пиарной акции смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Denis12 сказал:

Мне видео от Ильи в целом нравятся, но ранее у него ни когда не было прямых отсылок на дилера ... а в этом видое прям уж как-то все не типично для него ... и говорит, словно не договаривает, и про чип как-то загнул.

И чего ему Автолайт машину с тест-драйва для разбора не дал? Вот на такую машину было бы интересно посмотреть.

Хоть сам владелец GS-8, но этот ролик больше на отработку пиарной акции смахивает.

У меня предположения, что этот экземпляр Трампчи - авто представительства GAC в РФ. Поскольку, при покупке мне менеджер Автолайта говорил, что планируют к продаже такую машину именно китайскую... А так как продажи GS8 в РФ идут c 2019г., могу предположить, что это м.б. трехлетняя авто представительства GAC.

Думаю, пробег будет небольших)

Изменено пользователем Spialex
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Spialex сказал:

У меня предположения, что этот экземпляр Трампчи - авто представительства GAC в РФ. Поскольку, при покупке мне менеджер Автолайта говорил, что планируют к продаже такую машину именно китайскую... А так как продажи GS8 в РФ идут c 2019г., могу предположить, что это м.б. трехлетняя авто пhедставительства GAC

Вероятно так, но мне все же не понятно, почему тот же КликОнКар взял машину с тест-драйва, поднял на подъемнике и обо...рал, а Илья взял не понятный экземпляр, который не понятно для каких целей и в каких условиях держали, и как бы сделал обзор.

Правильнее было взять машину которая точно ездила в условиях московских реагентов и которую мучали в многочисленных тест-драйвах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год и пару месяцев ежедневной эксплуатации, в московском регионе, ни одного рыжика у меня нет. При покупке делал у дилера антикор/антишум, но только снизу. Машина белая. Пробег пятнадцать тысяч, круглогодично на улице находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, GACGS8 сказал:

За год и пару месяцев ежедневной эксплуатации, в московском регионе, ни одного рыжика у меня нет. При покупке делал у дилера антикор/антишум, но только снизу. Машина белая. Пробег пятнадцать тысяч, круглогодично на улице находится.

У меня аналогчино все ... тоже белая и тоже с антикором по днищу от автолайта.

К внешнему состоянию ЛКП и хрому претензий нет, машина пока себя позывает только с лучшей стороны по всем параметрам (кроме недопиленной мультимедии) ... но все же, если б Илья разобрал машину для продажи в РФ и с тест драйва ... это смотрелось бы более правдоподобно.

А так, даже у меня возникло странное ощущение после просмотра :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 

Изменено пользователем Stogoff32
Сори не заметил что уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stogoff32 тоже хотел кинуть видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти