Водимед

Hi-Fi автозвук Фотон Саванна (Sauvana)

Новый китайский внедорожник приехал к нам в студию для установки сигнализации с дистанционным запуском, аудиосистемы с хорошим звуком и полной шумовиброизоляции.  Для примера взят китайский брат Haval H9. фотон саванна клуб форум отзывы владельцев

Такую систему легко можно поставить на Foton Sauvana.

Обсудив пожелания и возможности владельца, собрали аудиосистему из следующих компонентов.

  • Источник звука: штатное ГУ
  • Усилитель мощности с аудиопроцессором: ESX QE80.6DSP
  • Усилитель мощности: Phoenix Gold Z1000.1
  • Акустика: Hertz MPK 165.3 Pro, Hertz MPX 165.3 Pro
  • Сабвуфер: Helix K 10W
  • Проводка: Tchernov Cables, Daxx
  • Штатное головное устройство в Haval H9 смотрится неплохо, достаточно современно по функционалу, имеет отличное изображение и индикациию показаний климат-контроля. Смысла менять его на что-то другое владелец не увидел и мы решили строить звук на нем. 
  • Под правым передним сидением обнаружился штатный усилитель Infinity, на который идет 4 полноценных канала с штатного ГУ без регулировки громкости - она передается в CAN-шине. Поэтому сигнал на вход усилителя ESX QE80.6DSP взяли после штатного усилителя. Само устройство расположили в подполе багажника Haval H9.Для сабвуфера использовали моноблок Phoenix Gold Z1000.1. Он остался у владельца от предыдущей инсталляции. Место для него нашлось в подполе багажника, рядом с основным усилителем аудиосистемы. Передние и задние двери внедорожника Haval H9 шумовиброизолировали качественными материалами Comfort Mat. От усилителя до штатных мест проложили медные провода от Tchernov Calbles. На фронт в штатные места установили Hertz MPK 165.3 Pro.Для твитеров изготовили подиумы с направлением. Штатно они смотрели друг на друга, мы же заставили их смотреть на слушателей, так звук с них получается более качественный и можно точнее настроить систему.

    На тыл установли коаксиалы Hertz MPX 165.3 Pro.Для сабвуферного динамика Helix K 10W изготовили корпус «стелс» на месте штатного сабвуфера Infinity в левой боковине багажника Haval H9.Проверили правильность подключения всех компонентов и провели настройку процессора звука. В результате получили качественно звучащую аудиосистему с хорошим запасом мощности. Владелец, послушав звук, сказал спасибо, за то, что избавили его от штатной Infinity и, довольный, уехал из нашей студии.

  •  

    https://autohifi-customs.ru/projects/196/1.php

     

untitled.png

untitled1.png

untitled2.png

untitled3.png

untitled4.png

untitled5.png

untitled6.png

untitled7.png

untitled8.png

untitled9.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти