CarsFan

Лицом компании GAC в России стал Баста.

В России сегодня 9 декабря состоялась презентация автомобильного бренда GAC. Китайская компания GAC Motor объявила о начале продаж своих автомобилей в России. Первой моделью, которая будет продаваться в нашей стране станет внедорожник GAC GS8. По информации пресс-службы компании GAC Motor в России, выход на рынок семиместного внедорожника премиум-класса GS8 сопровождается масштабной рекламной кампанией. Амбассадором бренда в России стал известный российский музыкант – Баста.
 InstaSave.jpg
Неслучайно амбассадором GAC Motor был выбран именно Баста. По мнению руководства GAC Motor, смелость, продуктивность, целеустремленность и успех, которого достиг Баста, в полной мере соответствуют духу бренда. Юй Цзюнь, председатель GAC Motor International Sales Company, рассказал: «Россия является для нас стратегически важным рынком, и мы хотели, чтобы появление нашей первой модели сопровождал человек, чья личная история соответствует философии нашего бренда. Путь Басты отражает главные ценности GAC Motor – непрерывное стремление вперед и достижение новых высот». Рэпер Василий Вакуленко известен своей любовью к автомобилям. Он неоднократно рассказывал о своих машинах. В гараже у артиста есть несколько Mercedes-Benz, а также внедорожник Cadillac Escalade. Совсем недавно рэпер стал обладателем эксклюзивного автомобиля Rolls-Royce за 57 млн рублей.

Источник https://www.instagram.com/p/B52sb9uIlUY/?igshid=119h1v9t0ldp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама с бастой полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kongfuzi  ну так, пойдет)

но что-то как-то зачастил Баста в рекламах)))  только что в интернете вылезла такая реклама. и это явно не про gac gs8 :kolobok_biggrin:
QIP Shot - Screen 2323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти