CarsFan

Первые впечатления о Changan cs55 отзывы.

В теме 14 сообщений

Многие кто следит за автомобилем уже видели в новостях о намерение вывода на Российский рынок нового кроссовера из Китая Changan cs55, проводились уже дилерские конференции.

Какие ваши первые впечатления о представленной машине?  changan cs55 отзывы

Как по дизайну? Как по салону? changan cs55 отзывы владельцев

Поделитесь вашими первыми впечатлениями увиденного автомобиля с экрана. отзывы о чанган cs55

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gareth сказал:

Первый Changan CS55 купили в России. Кроссовер уже ездит по Москве

 

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2019/12/30/changan-cs55-7/

changan_dealer_cs55.jpg

А что старт продаж уже официальный был? Вроде говорили что в январе только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян неее, в декабре в оф группе постоянно напоминали что в декабре старт продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом хорош, очень. Отделка салона и прочее радует глаз. Динамика разгона тоже неплоха. Большой багажник как я и хотел. Подумываю взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frost а как подвеска, где то мелькало что очень жёсткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеска жёсткая, при переезде через лежалых полицейских зад аж подбрасывает на 25 км. На выбоинах ощущения получше. Но, влетел в яму на 80 отработала лучше чем ожидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отзыв кто уже прошёл тест драйв

Цитата

Катался тест драйв на 55-ом. В целом норм но пара мелочей не нравится. Дверь. Как на 35-ом обычный, порог не закрывает а значит пачкаться будем ? пудов т. к машина выше клиренсом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас многие машины пороги не закрывают.  а там где закрывают, тоже не очень то-то чистые они там , заливает и туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я из Нижнего Новгорода, относительно недавно протестил CS55 у местного дилера ТСС 

Конечно понравился он мне внешне. кто бы что не говорил, мне кажется он не похож на другие бренды, и выглядит не хуже европейский марок. К внешнему виду не смог придраться.

Нравится обвес по всему кузову. хромированные детали. Внутри салон тоже порадовал конечно, видно что использованы качественные материалы, все достаточно мягкое, не скрипит  при нажатии. Удобные сидения, удобно расположено все управление, все логично, интуитивно Понравился руль , с усилителем, рулить удобно , легко. Понравилось, что руль настраивается в двух плосостях. Сразу обратил внимание на экран мультимедиа, быстрый, отзывчивый, хороший отклик. Хорошо, что сенсорные кнопки некоторые дублируются физическими.  Багажник  вполне себе вместительный. Нормальный для кроссовера. Внушает доверие коробка автомат Айсин,японская.

В езде машина мне понравилась. Разгоняется до ста за 10-11 секунд, при разгоне коробка сначала буд то немного задумывается, но потом быстро подстраивается, достаточно адаптивная. 

Двигателя для городской езды однозначно хватает.

Торможение четкое.

Достаточно маневрена, хорошо управляется, слушается.Хорошо работает система стабилизации и удержание полосы

По подвеске ничего плохого не могу сказать, неровности проглатывает.

В целом хороший такой паркетник. На китайский автомобиль, какой мы знали раньше, мало чем похож. Если закрыть значек чанган, можно подумать что  это какой то кореец.
 

 

 

Изменено пользователем Oleg52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти