CarsFan

Changan cs35 plus отзывы владельцев недостатки.

В теме 56 сообщений

Делитесь своими замечаниями, кто ещё какие недостатки выявил в процессе эксплуатации.

changan cs35 plus недостатки, changan cs35 plus отзывы владельцев недостатки, недостатки чанган cs35 плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн дисков. Забиваются снегом. И начинается дизбаланс. Заедает штырь закрывания люка бензобака. Смазываю переодически. Не помогает. Закидывает камеру заднего вида очень быстро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин078 
на счет дисков не скажу,сам зиму катаю на штампах 
люк бензобака у меня и на лачети примерзал,точнее после оттепели и резкого минуса.
про закидывание зада и камеру в то числе полсностью согласен,но принимаю это....видимо прощет в аэродинамике,т.к. по моим ощущениям,зад закидывает снизу,засасывая поток.

 от себя добавлю,что звук открытия капота меня ....даже не знаю как выразить....такое чувсвто,что перезарядил АК:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 16:09, demon__27 сказал:

Вчера заметили что дверь водительская закрывается хуже, хлопать приходилось сильнее, сегодня попробовал нормально. По ка наблюдаю.

Так же периодически появляется в ней свис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запотевают окна в режиме климата "авто" (температура на улице от 5 до -5 )

Быстро пачкается оптика и боковые стекла

Лобовое стекло не отмерзает  (или долго отмерзает) у самых дворников, следовательно постоянно скребешь лед.

Ну потеря даты на мультимедиа системе это не ново, вообще она для меня одно сплошное разочарование, кроме звука он на мой слух вполне достойный. 

Замерз замок лючка бензобака

Очень чувствительные кнопки климата (у меня там телефон висит постоянно меняется режим от случайных нажатий) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои 5 копеек.
Прошивка магнитолы - очень сырая. Похоже, что её лепили для РФ урезая часть функционала. Часть функций работаю, но криво. Возможности заменить прошивку на стороннюю нет (про это есть отдельная тема). Сами китайцы прошивку довести не захотели до ума и не оставили такой возможности энтузиастам. За это жирный минус.

Подвеска - с наступлением морозов появился скрип резинок (похоже на втулки стабилизатора). На всех лежачих полицейских и глубоких ямах скрипит. Когда тепло такого нет. возможно это мне так повезло? В интернете жалоб на скрип не нашёл. Сейчас пробег 14 тыс. км. Возможно, если поеду на ТО, предъявлю претензию дилеру.

Боковые стёкла - сильно пачкаются грязью, которую сметают дворники с лобового стекла. В период слякоти, через 60 км по кольцевой, стекла(особенно левое) загрязняются и наступает ограничение обзора. Зеркала плохо видно. В сумерки так совсем не приятно. Такое же было на Киа рио 2011 г.в.  Такая же беда со стеклами. На Солярисе 2017 г. эту проблему устранили. Контраст был разительным в пользу Соляриса.

Нет подогрева руля - для нашего климата это актуально. Раньше считал что эта опция нафиг не нужна. Но поездив на Солярисе с подогревом руля готов кричать на каждом углу, что для России очень нужен подогрев. Всё таки 21 век на дворе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозапуск не всегда пробивает сигнал через одну другую машину.

Автозапуск включается только в режиме "АВТО", таким образом стекло не отмерзает.

Последнюю настройку "на стекло", он не запоминает.

Чтобы переключить режим автозапуска приходится сесть на ледяное кресло и выжать педаль, чтобы разбудить авто.

Присутствует писк внутри салона авто, писк похож на ультразвук.

Сенсорная регулировка воздуха не совсем отзывчивая приходиться отвлекаться и смотреть за своим слайдом по кнопке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Plustmaus сказал:

Внесу и я свои 5 копеек.
Прошивка магнитолы - очень сырая. Похоже, что её лепили для РФ урезая часть функционала. Часть функций работаю, но криво. Возможности заменить прошивку на стороннюю нет (про это есть отдельная тема). Сами китайцы прошивку довести не захотели до ума и не оставили такой возможности энтузиастам. За это жирный минус.

Подвеска - с наступлением морозов появился скрип резинок (похоже на втулки стабилизатора). На всех лежачих полицейских и глубоких ямах скрипит. Когда тепло такого нет. возможно это мне так повезло? В интернете жалоб на скрип не нашёл. Сейчас пробег 14 тыс. км. Возможно, если поеду на ТО, предъявлю претензию дилеру.

Боковые стёкла - сильно пачкаются грязью, которую сметают дворники с лобового стекла. В период слякоти, через 60 км по кольцевой, стекла(особенно левое) загрязняются и наступает ограничение обзора. Зеркала плохо видно. В сумерки так совсем не приятно. Такое же было на Киа рио 2011 г.в.  Такая же беда со стеклами. На Солярисе 2017 г. эту проблему устранили. Контраст был разительным в пользу Соляриса.

Нет подогрева руля - для нашего климата это актуально. Раньше считал что эта опция нафиг не нужна. Но поездив на Солярисе с подогревом руля готов кричать на каждом углу, что для России очень нужен подогрев. Всё таки 21 век на дворе.

 

Согласен подогрева руля очень не хватает (на прошлой было и очень проникся этим даже больше чем жопогрелкой) , при это тот же чери делает и подогрев руля и обогрев лобовухи, у джели есть еще подогрев задних сидений ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2020 в 21:21, 666docent666 сказал:
В 11.01.2021 в 17:02, Plustmaus сказал:

Внесу и я свои 5 копеек.
Прошивка магнитолы - очень сырая. Похоже, что её лепили для РФ урезая часть функционала. Часть функций работаю, но криво. Возможности заменить прошивку на стороннюю нет (про это есть отдельная тема). Сами китайцы прошивку довести не захотели до ума и не оставили такой возможности энтузиастам. За это жирный минус.

Подвеска - с наступлением морозов появился скрип резинок (похоже на втулки стабилизатора). На всех лежачих полицейских и глубоких ямах скрипит. Когда тепло такого нет. возможно это мне так повезло? В интернете жалоб на скрип не нашёл. Сейчас пробег 14 тыс. км. Возможно, если поеду на ТО, предъявлю претензию дилеру.

Боковые стёкла - сильно пачкаются грязью, которую сметают дворники с лобового стекла. В период слякоти, через 60 км по кольцевой, стекла(особенно левое) загрязняются и наступает ограничение обзора. Зеркала плохо видно. В сумерки так совсем не приятно. Такое же было на Киа рио 2011 г.в.  Такая же беда со стеклами. На Солярисе 2017 г. эту проблему устранили. Контраст был разительным в пользу Соляриса.

Нет подогрева руля - для нашего климата это актуально. Раньше считал что эта опция нафиг не нужна. Но поездив на Солярисе с подогревом руля готов кричать на каждом углу, что для России очень нужен подогрев. Всё таки 21 век на дворе.

 

По поводу подогрева руля и т. д. Не понимаю людей, которые считают это недостатком. Вы видели, что берете и что входит в опции. По подвеске ничего плохого сказать не могу, всё в норме, пробег 14000км.По реальным недостаткам :

1. Заляпываются боковые окна. 

2.Ультразвук(писк) болезнь этой модели, говорят, что это бензонасос пищит.При чем его замена проблему может и не решить. 

3.Очень странный дистанционный запуск, то работает, то нет. (все условия для запуска знаю) 

4.Замерзает лючок бензобака. 

5.Очень сырая(древняя) мультимедиа  без возможности перепрошить. 

6.Не знаю как у всех, но у меня присутствует не большой толчок при остановке(раздражает) 

 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При 14.5тыс. появился стук в подвеске. Результат тяга рулевой рейки. Причем многие на это жалуются. Значит конструкторы недоглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор