CarsFan

Первые впечатления GAC GS8 отзывы

В теме 38 сообщений
2 часа назад, Grek25007 сказал:

А расскажите нам пожалуйста секрет как это можно купить машину в максималке по цене минималки? На офф сайте цены указаны от 2.6 до почти 3.1, очень уж вкусная Скидка в почти 500 тыщ.... я думаю такая инфа всем полезна будет. про дизайн я не буду тут спорить каждому своё, по мне пахнет нафталином мягко сказать.)

Поищите, например, в ютьюбе видео про покупку H9 за 2250, далее сами скумекаете, что смотреть и как поступать ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grek25007 сказал:

А по поводу рестайлингового мохаве, во первых это первый Авто который украл дизайн у китайцев (я про фары), не наоборот как принято.))) Ведь один в один почти как гак. и че то я там тоже омывателя фар не заметил а она явно дороже будет

А не все ли равно кто у кого чего украл? Или Вы такой принципиальный и не выберите авто, чем-то похожий на другой авто, даже если его характеристики вам понравятся? Лед-оптика - это общая тенденция, сейчас все машины будет с ней делать. И почему-то мне кажется, что придумали лед-оптику не китайцы...

По 4 линзы в фару, как у gs8, ставят скорее всего не чтоб скопировать, а чтоб увеличить световой поток. А омыватели скорее всего на лед-оптику не ставят, потому что нет норм, как на ксенон, обязывающих их ставить. Но это глупо, на мой взгляд. Так же глупо, как недоставлять коленную подушку безопасности в не топ комплектациях машин, предлагая сэкономить на безопасности. Мохаве новый без омывателей, спасибо, что заметили. Лишний для меня повод взять дорестайл с ксеноном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, WHOISWHO сказал:

А не все ли равно кто у кого чего украл? Или Вы такой принципиальный и не выберите авто, чем-то похожий на другой авто, даже если его характеристики вам понравятся? Лед-оптика - это общая тенденция, сейчас все машины будет с ней делать. И почему-то мне кажется, что придумали лед-оптику не китайцы...

По 4 линзы в фару, как у gs8, ставят скорее всего не чтоб скопировать, а чтоб увеличить световой поток. А омыватели скорее всего на лед-оптику не ставят, потому что нет норм, как на ксенон, обязывающих их ставить. Но это глупо, на мой взгляд. Так же глупо, как недоставлять коленную подушку безопасности в не топ комплектациях машин, предлагая сэкономить на безопасности. Мохаве новый без омывателей, спасибо, что заметили. Лишний для меня повод взять дорестайл с ксеноном. 

Если бы я был таким принципиальным то не взял бы жене зоти и вообще бы не рассматривал китайцев. Я просто про то что тенденция изменилась и не про количество фар а про общий вид. Так вот вы и ответили что тот минус который вы написали про омыватель это общий минус а не у конкретной модели поэтому можно и не учитывать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Grek25007 сказал:

Если бы я был таким принципиальным то не взял бы жене зоти и вообще бы не рассматривал китайцев. Я просто про то что тенденция изменилась и не про количество фар а про общий вид. Так вот вы и ответили что тот минус который вы написали про омыватель это общий минус а не у конкретной модели поэтому можно и не учитывать его...

Я не так рассуждаю. Если чего-то нет в машине, что мне нужно, значит, это минус. И я не уговариваю себя, что так теперь делают все, поэтому ничего не поделаешь. Я ищу вариант, меня устраивающий. Потому что пользоваться мне и дискомфорт в случае чего испытывать мне. Авто беру надолго, поэтому ко всей новой елочной мишуре отношусь скептически: все равно за 5-8 лет моего использование все новое станет не новым. А вот отсутствие потребкачеств будет добивать все это время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывы владельца GS8
 

"Столько внимания давно не ощущал". Что чувствует владелец GAC GS8

На обозревателя "Китайских автомобилей" Алексея Швайкова побывала одна из самых интересных новинок этого года: большой китайский кроссовер GAC GS8. У себя на родине эта марка позиционирует себя как «народный премиум». И приехав на наш рынок, китайцы поставили на машину такую цену, что к ней уже предъявляются если и не требования премиума, то, по крайней мере, сделавших себе имя конкурентов. Но об этом позже.

GS8 попал к нам на первый в стране полноценный тест-драйв. По крайней мере в самой компании сказали, что еще никому не давали машину на 9 дней. И напрасно! Ведь только поездив по нашим дорогам достаточно длительное время, постояв в пробках, покрутившись в узких дворах, прохватив по разбитой грунтовке и скоростной автомагистрали, можно сделать вывод о характере автомобиля. Поездки вокруг дилерских центров и сухое перечисление технических характеристик не в счет.

Внешний вид

 
Внешний вид GAC GS8
Внешний вид GAC GS8
Автомобиль большой и солидный
Автомобиль большой и солидный

Начнем по традиции с внешнего вида. Еще когда увидел первый раз GS8 на Московском автосалоне в 2018 году, он произвел впечатление крупной, серьезной машины. Строгие, светящие холодным светом светодиодные фары, хромированные полосы решетки радиатора, классический силуэт, задние фонари с 3D-эффектом дополняют образ машины для серьезных людей.

Длина машины – 4836 мм, высота 1770. Внушает уважение. Для сравнения: главный конкурент GS8, Kia Sorento Prime, короче на 36 и ниже на 80 мм.

Ярких черт, кроме, пожалуй, заходящих далеко на передние крылья фар, отметить в облике GS8 тяжело. Это высокий универсал классических пропорций на 19-дюймовых колесных дисках. Но чего у машины не отнять, так это эксклюзивности. Столько внимания я давно не ощущал. Где бы ни ехал, все с интересом рассматривают кроссовер. Едва останавливался, как кто-нибудь подходил и спрашивал, что за модель и сколько стоит. А самые смелые даже просили заглянуть в салон и посидеть за рулем. А говорят, нашего автомобилиста ничем не удивишь.

Статья полностью:
https://zen.yandex.ru/media/automobileast/stolko-vnimaniia-davno-ne-oscuscal-chto-chuvstvuet-vladelec-gac-gs8-5e4aab7535e95e4cbef02e6d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать пока оставлю инфо тут, я раздобыл каталог запчастей со всеми артикулами и схемами, если понядобятся запчасти, а дилер будет кочевряжиться (типа не гарантийный случай, обращайтесь).

Screenshot_20200307-115945.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2020 в 07:01, Kongfuzi сказал:

а дилер будет кочевряжиться

для чего дилеру надо кочевряжится в таких случаях?  если признают не гарантией - то никакой каталог не поможет))
но спасибо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими первыми впечатлениями о машине 

gac gs8 отзывы владельцев, gac gs8 отзывы реальных владельцев, gac gs8 отзывы реальных владельцев 2020, gs8 внедорожник отзывы владельцев, gs8 отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти