CarsFan

Первые впечатления GAC GS8 отзывы

В теме 38 сообщений
22 минуты назад, GACGS8 сказал:

Denis12 Тут по перешивке дело вкуса. Есть те, кто и на ТАЗах перешивает, и есть те, кто и на AMG шьёт. На вкус и цвет, весь разный мир. Кто-то именно из-за этого не купит, так это его право.

Один раз хотел свои кресла RECARO с эМтрёшки перешить, а то пообтёрлись, но цена за как новое качество нежнейшей кожи и качество швов от 1100 евро на ковшик, а там посмотрим как пойдёт и не знаем на сколько дороже выйдет..., при цене в Германии 1200-1600 евро за готовое кресло, отбило охоту этим заморачиваться. Ни покупать, ни шить не стал. А так, кому что нравится.

Согласен и хотел дополнить, что не оспариваю право каждого на творчество.

В своем посте поделился опытом … Вам, уважаемый GACGS8, хватило ума отказаться от излишних вложений, а вот мне не хватило :smile:

При стоимости купленой машины в 900 000 руб (цена 2012 года), перешил весь салон в кожу за 300 000 руб … красиво, конечно, но вот смысла ни какого :facepalm: 

Так что, как и остальные участники форума, только высказал свое мнение … голова у всех своя, пусть она думает :ab:

40 минут назад, WHOISWHO сказал:

Не знаю, есть ли смысл спорить со спорщиками. Я сходил, оценил все для себя, написал все для тех, кому может быть интересно. В принципе в вашей рецензии на свой отзыв не нуждаюсь. Напишите свой отзыв, будет ясно ваше мнение о машине. Кто захочет сравнить наши мнения - сравнит. А так - опять похоже, что манагеры вы, больно усердно клеймите рав 4 и перефразируете автора в удобном вам свете. 

 

Про шторку - полезная инфа, спасибо! Но уже не актуально лично для меня. Может, рестайлинга дождусь, вдруг приглянется. 

Те кто высказывались, уже давно описали свое мнение о машине, а некоторые, уже и купили.

Свою забираю в субботу. Уже пригнали в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, WHOISWHO сказал:

Не знаю, есть ли смысл спорить со спорщиками. Я сходил, оценил все для себя, написал все для тех, кому может быть интересно. В принципе в вашей рецензии на свой отзыв не нуждаюсь. Напишите свой отзыв, будет ясно ваше мнение о машине. Кто захочет сравнить наши мнения - сравнит. А так - опять похоже, что манагеры вы, больно усердно клеймите рав 4 и перефразируете автора в удобном вам свете. 

 

Про шторку - полезная инфа, спасибо! Но уже не актуально лично для меня. Может, рестайлинга дождусь, вдруг приглянется. 

Нет вы не правы я обсолютно не Манагер, я связист.))) и живу я в Оренбурге а у нас нет дилера гак к сожалению так что я при всем желании не могу быть их манагером!))) я просто пытаюсь понять для себя почему люди готовы за рав отдавать 2.5 ляма а тут нет и все недостатки высосаны из пальца по большому счету в сравнении с косяками других производителей, я и на других форумах про Китай Авто пишу тоже самое только там в основном сравнения с гавнокретами, арканами и т.д. Сам жене взял зоти купа довольны как слоны, себе такую тоже хочу. По гаку взял бы прям с удовольствием но мне он по бюджету не влазиет как не разрывай пятую точку... а пишу я это все чтоб люди которые заходят на форумы и думают брать или нет китай вообще впринципе понимали что те недочеты которые тут перечисляют они не настолько критичны чтоб сразу отказываться от машины как это можно сделать почитав форум корейцев. В результате выбирать то каждый сам должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denis12 сказал:

Согласен и хотел дополнить, что не оспариваю право каждого на творчество.

В своем посте поделился опытом … Вам, уважаемый GACGS8, хватило ума отказаться от излишних вложений, а вот мне не хватило :smile:

При стоимости купленой машины в 900 000 руб (цена 2012 года), перешил весь салон в кожу за 300 000 руб … красиво, конечно, но вот смысла ни какого :facepalm: 

Прелестно! Прелестно!))) :facepalm::sm87::kolobok_addon_good:

А меня скорее жаба спасла по салону) Но по технической части поизголялся))) Движок делал, самоблок из германии заказывал заказной, "в металле"!!! расширял-выстукивал задние арки под широкий вылет резины, стёкла на заводе "коптил" вместо тонировочной плёнки и потом ещё и плёнкой дозатонировал, хамелионом-краской покрасил..., развлекался по своему и не хуже многих):default_sm141:

1 час назад, Denis12 сказал:

Свою забираю в субботу. Уже пригнали в салон.

Ожидаем Ваши впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GACGS8 сказал:

Прелестно! Прелестно!))) :facepalm::sm87::kolobok_addon_good:

А меня скорее жаба спасла по салону) Но по технической части поизголялся))) Движок делал, самоблок из германии заказывал заказной, "в металле"!!! расширял-выстукивал задние арки под широкий вылет резины, стёкла на заводе "коптил" вместо тонировочной плёнки и потом ещё и плёнкой дозатонировал, хамелионом-краской покрасил..., развлекался по своему и не хуже многих):default_sm141:

Ожидаем Ваши впечатления)

Технику я в первую очередь извратил … доработал систему охлаждения, заменил турбину, шатуны, поршня, впуск, выпуск, поставил метанол, сделал чип (синхронизировал железо и мозги) … в общем все как полагается, когда детей  еще нет, а любовницу завести совесть не позволяет :default_sm141:

Впечатления от машины уже хорошие (потому и выбрал), главное чтоб дилер их не испортил в день выдачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

Нет вы не правы я обсолютно не Манагер, я связист.))) и живу я в Оренбурге а у нас нет дилера гак к сожалению так что я при всем желании не могу быть их манагером!))) я просто пытаюсь понять для себя почему люди готовы за рав отдавать 2.5 ляма а тут нет и все недостатки высосаны из пальца по большому счету в сравнении с косяками других производителей, я и на других форумах про Китай Авто пишу тоже самое только там в основном сравнения с гавнокретами, арканами и т.д. Сам жене взял зоти купа довольны как слоны, себе такую тоже хочу. По гаку взял бы прям с удовольствием но мне он по бюджету не влазиет как не разрывай пятую точку... а пишу я это все чтоб люди которые заходят на форумы и думают брать или нет китай вообще впринципе понимали что те недочеты которые тут перечисляют они не настолько критичны чтоб сразу отказываться от машины как это можно сделать почитав форум корейцев. В результате выбирать то каждый сам должен!

Поддержу.

Китай разный и нельзя всех одним лекалом мерить.

Выбирать надо умом, а если выбирать для "общественного мнения" или бояться "общественного мнения", то тогда только тойота.

100% вариант для положительного общественного мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denis12 сказал:

Впечатления от машины уже хорошие (потому и выбрал), главное чтоб дилер их не испортил в день выдачи )))

Со своей 3-х литровой банкой 95-го бензина приезжайте:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Denis12 сказал:

Поддержу.

Китай разный и нельзя всех одним лекалом мерить.

Выбирать надо умом, а если выбирать для "общественного мнения" или бояться "общественного мнения", то тогда только тойота.

100% вариант для положительного общественного мнения!

Хорошо сказано!) только я бы добавил что умом и сердцем потому что думать конечно надо (вообще это действие желательно постоянно выполнять во всех областях жизни), но если тупо прагматично подходить то можно докатится до того чтоб взять дустер или террано (хотя какая разница) или солярис или Рио икс лайн ну и т.д потому что зануда в твоей голове будет твердить это бренд и потом легко продать, хотя это полнейший бред и важен только для таксистов и тех кто машины раз в полтора года меняет, а так лет за пять а то и больше все изменится пипец, только разница в том как ты проведёшь эти годы: кайфуя каждый день от тачки которая запала или мучится на чехольчиках с рулём в оплётке и всеми панелями в пищевой пленке чтоб потом легче продать было! По мне это бред товарищи!!! Конечно этот момент стоит учитывать но отказываться от машины которая пипец понравилась на основе что может! быть ее будет трудно продать это идиотизм!

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grek25007 сказал:

я просто пытаюсь понять для себя почему люди готовы за рав отдавать 2.5 ляма а тут нет и все недостатки высосаны из пальца по большому счету

Я нигде не писал, что я готов отдать 2,5 ляма за рав 4, я сказал, что лучше взять рав чем gs8. Обе машины дороги, на мой взгляд, по соотношению цена/потребительские качества. Я лично вплотную подошёл к выбору в пользу нового Киа Мохав, который до н.г. мне были готовы отдать за 2,5 в топе, сейчас почему-то за 2,65 (инфляция, видимо:)). Меня ничуть не смущают китайцы, я без проблем пересел бы со своего 8летнего ленд ровера, на китайский авто, если бы не перечисленные НО. Для меня эти НО не "высосаны из пальца", а, пусть субъективные, но причины отказа от этого авто. И да, в ленд ровере омыватели прекрасно моют фары и подушка не такая короткая и шторка в багажнике стоит, и кожа nappa, неубиваемая кстати. И да, с ленд ровером я забыл, что такое зимняя резина, её хранение и тп., так как поставил себе хорошую демисезонку m+s и катаю на ней круглый год, и все из-за правильного полного привода, который никто скопировать не может нормально. Но в ленд ровере, например, в силу возраста, не хватает электропривода багажника, вентиляции сидений, датчиков давления в шинах. Ну и просто уже авто не такое свежее. А в бюджете 2,5 выбора новых авто со схожими характеристиками моего ленда практически нет. Сейчас дождусь выхода нового Мохаве 2020, увижу его цену за 3 с ГАК'ом :)) и возьму последний дорестайлинговый. И попробуйте, поспорьте, что он хуже gs8: дизельный V6 и 8миступка. У вас будет только 2 аргумента: не такой свежий дизайн и налог чуть выше. Остальные аргументы не в пользу gs8.

Но при всем этом я очень рад за тех, кому gs8 понравился, кто его купит или уже купил. За авто, думаю, будет не стыдно. Будет выделяться на дороге. Просто мне это авто не подошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, WHOISWHO сказал:

Я нигде не писал, что я готов отдать 2,5 ляма за рав 4, я сказал, что лучше взять рав чем gs8. Обе машины дороги, на мой взгляд, по соотношению цена/потребительские качества. Я лично вплотную подошёл к выбору в пользу нового Киа Мохав, который до н.г. мне были готовы отдать за 2,5 в топе, сейчас почему-то за 2,65 (инфляция, видимо:)). Меня ничуть не смущают китайцы, я без проблем пересел бы со своего 8летнего ленд ровера, на китайский авто, если бы не перечисленные НО. Для меня эти НО не "высосаны из пальца", а, пусть субъективные, но причины отказа от этого авто. И да, в ленд ровере омыватели прекрасно моют фары и подушка не такая короткая и шторка в багажнике стоит, и кожа nappa, неубиваемая кстати. И да, с ленд ровером я забыл, что такое зимняя резина, её хранение и тп., так как поставил себе хорошую демисезонку m+s и катаю на ней круглый год, и все из-за правильного полного привода, который никто скопировать не может нормально. Но в ленд ровере, например, в силу возраста, не хватает электропривода багажника, вентиляции сидений, датчиков давления в шинах. Ну и просто уже авто не такое свежее. А в бюджете 2,5 выбора новых авто со схожими характеристиками моего ленда практически нет. Сейчас дождусь выхода нового Мохаве 2020, увижу его цену за 3 с ГАК'ом :)) и возьму последний дорестайлинговый. И попробуйте, поспорьте, что он хуже gs8: дизельный V6 и 8миступка. У вас будет только 2 аргумента: не такой свежий дизайн и налог чуть выше. Остальные аргументы не в пользу gs8.

Но при всем этом я очень рад за тех, кому gs8 понравился, кто его купит или уже купил. За авто, думаю, будет не стыдно. Будет выделяться на дороге. Просто мне это авто не подошло. 

А расскажите нам пожалуйста секрет как это можно купить машину в максималке по цене минималки? На офф сайте цены указаны от 2.6 до почти 3.1, очень уж вкусная Скидка в почти 500 тыщ.... я думаю такая инфа всем полезна будет. про дизайн я не буду тут спорить каждому своё, по мне пахнет нафталином мягко сказать.)

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу рестайлингового мохаве, во первых это первый Авто который украл дизайн у китайцев (я про фары), не наоборот как принято.))) Ведь один в один почти как гак. и че то я там тоже омывателя фар не заметил а она явно дороже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти