CarsFan

Муки выбора комплектации GAC GS8.

Какую комплектацию выбрать? Какие доводы приведёте в пользу той или иной комплектации.

Делитесь своими размышлениями.

Вот цены 

InstaSave.jpg

gs8 цены и комплектации, gs8 внедорожник комплектации, gs8 внедорожник комплектации и цены, gac gs8 комплектации и цены, gs8 базовая комплектация, gac gs8 2019 комплектации и цены, комплектация цены количество мест gas gs8, комплектации gac gs8 для россии, gac gs8 внедорожник комплектации и цены

IMG_20191210_115717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Со стороны состава комплектаций по мне самая оптимальная это вторая, там уже есть все абсолютно, причём на уровне машин за 4.5 ляма кроме полного привода, но лично мне он нах не нужен честно, не вижу смысла абсолютно никакого для себя! Лучше уж эти сто тыщ на резину потрачу зимнюю и ещё если хватит на сигу там или че то для машины.... в максималке не вижу смысла для себя по причине излишества 99% опций которые добавлены по сравнению с гл, из полезного там только подушки для коленей а адаптивный круиз и т.д сомнительно во первых потому что зная наши «дороги» и отсутсвие в большинстве случаев разметки работать на все свои 100% они не будут да и не так уж они нужны по факту скорее приятный доп нежели мейнстрим, но уж точно не 200 тыщ платить за это... про подсветку вообще молчу, да прикольно (в зоти у жены есть смотрится огонь да и дети залипают пипец как на неё и на панораму:)), но не настолько чтоб брать машину в максималке. А вот со стороны цены конечно дороговато.... хотелось чуть посдержаннее, я все понимаю машина большая и предлагает то что у других за 3.5 и выше и что там материалы и даже резина дорогая, но я вот не потяну к сожалению, а большинство кто может такую сумму на машину отдать врядли на китайца будут смотреть... вот если бы вторая комплектация со всеми скидками (трейдин там, кредит и т.д) выходила 1.8 то из кожи вон вылез бы как говорится но искал бы деньги что бы купить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти аналогичная ситуация, 1,8 за вторую комплектацию отдал бы. А пока буду дальше ездить на Орлике и ждать в следующем году Джилли и Черри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую комплектацию выбрал и если можно пояснить почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти