CarsFan

Установка сигнализации на Чанган cs35 плюс

В теме 46 сообщений
В 14.12.2019 в 17:20, demon__27 сказал:

А зачем ставить сигнализацию? Автозапуск есть, штатная сигнала есть. Ставить ещё, чтоб немного раньше узнать что машину задели? Всё равно пока добежишь если водитель мудак то уедет. А угонять их вряд-ли будут.

Не скажи, сигналка нужна. из квартиры не видно завилась она или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тюмени два дилера. Один сказал "Не ставим вообще, запрещено", второй сказал "мы официальный дилер пандоры, у нас есть все разрешения. Программу написали под чанган".

В итоге стоит Пандора и GSM. Работает все..ключ, брелок, кнопка на ручке...Единственное не показывает баланс и уровень топлива, сказали как только допилят программу сделают все.

Так же ставил еще вебасту сразу )

Pandora DX-9X + GSM модуль (не знаю какой, отдельным блоком ставился).

Автозапус работает стабильно. Единственное, если завел с автозапуска - открыть только брелком или ключом, с ручки не выйдет, если заглушить - то все опять работает..сделанно это для безопасности )

Один ключ разобрали и спрятали чип в машине, но он прописан как не основной, чисто для автозапуска. Сесть в машину без основного ключа и завести не выйдет. Но можно запустить с телефона, с телефона разблокировать и уехать )))

00BZ60_ZW2U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Решил на днях поставить сигналку, посоветовали starline s66. Автозапуск не стал делать, дороже выходит, чип или ключ в машине надо прятать да и не  нужен он мне особо. 

Что могу сказать. Работает она стабильно, только на карте машину показывает не совсем точно +- 15м,но это ерунда. 

Меня напрягает звук в машине, даже не звук а писк(ультра звук) До того как поставил сигналку, не было его. Конечно когда музыка играет его не слышно, но я не всегда радио включаю. Начинает раздражать. Когда нажимаешь на автоподъёмник стекла, тональность писка  меняется. Вообщем думаю сходить туда, где ставил и спросить, можно ли как нибудь этот ультра звук убрать. 

У кого нибудь есть или было подобное? 

Screenshot_20200225_204635_ru.starline.jpg

IMG_2020_02_25_20_57_01_5226840561772267466466.jpg

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mamontenok3D сказал:

В Тюмени два дилера. Один сказал "Не ставим вообще, запрещено", второй сказал "мы официальный дилер пандоры, у нас есть все разрешения. Программу написали под чанган".

В итоге стоит Пандора и GSM. Работает все..ключ, брелок, кнопка на ручке...Единственное не показывает баланс и уровень топлива, сказали как только допилят программу сделают все.

Так же ставил еще вебасту сразу )

Pandora DX-9X + GSM модуль (не знаю какой, отдельным блоком ставился).

Автозапус работает стабильно. Единственное, если завел с автозапуска - открыть только брелком или ключом, с ручки не выйдет, если заглушить - то все опять работает..сделанно это для безопасности )

Один ключ разобрали и спрятали чип в машине, но он прописан как не основной, чисто для автозапуска. Сесть в машину без основного ключа и завести не выйдет. Но можно запустить с телефона, с телефона разблокировать и уехать )))

00BZ60_ZW2U.jpg

По хорошему не должно быть такого что сел и уехал без основного ключа даже если открыл с приложения... у меня на зоти так. Уточните у тех кто ставил может быть че то настроили не так, это все таки прям не безопасно...

 

8 часов назад, Realfox сказал:

Всем доброго. Решил на днях поставить сигналку, посоветовали starline s66. Автозапуск не стал делать, дороже выходит, чип или ключ в машине надо прятать да и не  нужен он мне особо. 

Что могу сказать. Работает она стабильно, только на карте машину показывает не совсем точно +- 15м,но это ерунда. 

Меня напрягает звук в машине, даже не звук а писк(ультра звук) До того как поставил сигналку, не было его. Конечно когда музыка играет его не слышно, но я не всегда радио включаю. Начинает раздражать. Когда нажимаешь на автоподъёмник стекла, тональность писка  меняется. Вообщем думаю сходить туда, где ставил и спросить, можно ли как нибудь этот ультра звук убрать. 

У кого нибудь есть или было подобное? 

Screenshot_20200225_204635_ru.starline.jpg

IMG_2020_02_25_20_57_01_5226840561772267466466.jpg

Писк идёт обычно от наводки силовых кабелей на колонки, часто от саба такое бывает если тянут провода по левому борту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grek25007 сказал:

По хорошему не должно быть такого что сел и уехал без основного ключа даже если открыл с приложения... у меня на зоти так. Уточните у тех кто ставил может быть че то настроили не так, это все таки прям не безопасно...

 

Писк идёт обычно от наводки силовых кабелей на колонки, часто от саба такое бывает если тянут провода по левому борту

Спасибо за ответ. 

Это можно как то убрать или исправить?  

Просто очень раздражает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Realfox сказал:

Спасибо за ответ. 

Это можно как то убрать или исправить?  

Просто очень раздражает) 

Ну на Саб провода перекладывают на правую сторону а у вас надо разбираться что именно писк даёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2020 в 07:37, Grek25007 сказал:

По хорошему не должно быть такого что сел и уехал без основного ключа даже если открыл с приложения... у меня на зоти так. Уточните у тех кто ставил может быть че то настроили не так, это все таки прям не безопасно...

 

Писк идёт обычно от наводки силовых кабелей на колонки, часто от саба такое бывает если тянут провода по левому борту

Попробую ещё раз. Может основной ключ слишком близко был, все таки. 

 

Но опять же, если завести с основным ключом, выйти с ним. Сядет кто-то другой - он спокойно уедет. И будет ездить пока не заглушит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mamontenok3D сказал:

Попробую ещё раз. Может основной ключ слишком близко был, все таки. 

 

Но опять же, если завести с основным ключом, выйти с ним. Сядет кто-то другой - он спокойно уедет. И будет ездить пока не заглушит :) 

А вы пробовали? Моя не едет, орет пожалуйста проверьте ключ через динамики и ехать отказывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2020 в 12:30, Grek25007 сказал:

Ну на Саб провода перекладывают на правую сторону а у вас надо разбираться что именно писк даёт....

Вообщем съездил я. Сказали что это топливный фильтр так работает. Странно как то, раньше я вроде не замечал такого. Или просто я придираюсь уже) 

У кого какие мысли по этому поводу? По хорошему, мне просто надо сесть в другой чанган на минуту и всё станет ясно) 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Не стал создавать новую тему . У всех после снятия с охраны мигают поворотники 2 раза ,  а затем 4 раза загораются габариты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти