CarsFan

Общие косяки, проблемы Changan cs55 (Чанган)

В теме 35 сообщений

Обсуждаем различные косяки сборки, недоработки,  недостатки автомобиля, что сломалось или не работает.

Отмечаем в этой теме.чанган cs55 недостатки, changan cs55 отзывы владельцев недостатки, отзывы о чанган cs55 достоинства и недостатки, недостатки чанган cs55, changan cs55 отзывы владельцев недостатки 2020, changan cs55 отзывы владельцев недостатки 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

А как на счет попадания воды под обшивку дверей? Первый мороз-задняя за водителем  дверь только приоткрывается, рука пролазит между приоткрытой дверью и кузовом. А дальше не идет. Приличненько так держит. Не стал тянуть силой- дабы не погнуть стойки двери. До диллера два дня не мог доехать. На третий день постоял на солнце- стало открываться. 

Получается фиксатор положения открытой двери заклинивает из за попадания влаги и появления льда на металлических поверхностях? Как лечить это?

Изменено пользователем Темиргали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Прошло 3 с небольшим года эксплуатации чанган цс 55. Сию 104тысячи пробега. Поменял задние развальные тяги,задние стойки стабилизатора. И сейчас жду рулевую тягу. И перед новым годом пропал свет. Точнее включаешь головной свет и гаснет левый дхо,задний левый габарит и подсвет номера. Сейчас каникулы ,буду искать электрика. А в остальном все нормально. Может кто с проблемой света сталкивался? Подскажите. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2024 в 21:15, Гущин сказал:

Всем доброго времени суток. Прошло 3 с небольшим года эксплуатации чанган цс 55. Сию 104тысячи пробега. Поменял задние развальные тяги,задние стойки стабилизатора. И сейчас жду рулевую тягу. И перед новым годом пропал свет. Точнее включаешь головной свет и гаснет левый дхо,задний левый габарит и подсвет номера. Сейчас каникулы ,буду искать электрика. А в остальном все нормально. Может кто с проблемой света сталкивался? Подскажите. Удачи.

Как успехи, у меня такая же проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2024 в 21:00, Stars66 сказал:

Как успехи, у меня такая же проблема.

 

День добрый. Слава богу все оказалось просто. Поменяли предохранитель в блоке предохранителей под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может быть кто то знает ответ, что бы это значило, мастер по телефону не смог ответить? После прохождения 0 ТО, через минут 20 поездки выскочило сообщение

IMG_20240129_151344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти