CarsFan

Общие косяки, проблемы Changan cs55 (Чанган)

В теме 35 сообщений

Обсуждаем различные косяки сборки, недоработки,  недостатки автомобиля, что сломалось или не работает.

Отмечаем в этой теме.чанган cs55 недостатки, changan cs55 отзывы владельцев недостатки, отзывы о чанган cs55 достоинства и недостатки, недостатки чанган cs55, changan cs55 отзывы владельцев недостатки 2020, changan cs55 отзывы владельцев недостатки 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 29.11.2021 в 22:43, Участник сказал:

Пропали передние и задние габариты слева, может кто сталкивался?

День добрый! На ТО 5000 я обратил внимание вот на что: задний бампер, сторона, где труба глушителя, если посмотреть снизу, то видна постиковая защита, которая перекрывает доступ грязи и воды к контактам ПРАВЫХ задних фонарей.  С ЛЕВОЙ  стороны такой защиты НЕТ (хотя, это может только у меня). Поэтому вся грязь, вода, снег, бепрепятственно попадают на контакты задних левых фонарей. И, заметьте, у всех пропадает свет с левой стороны. На правые фонари никто не жалуется. Интересно, что есть крепления под защиту слева. Но, официалы мне ответили, что ВСЕ машины идут БЕЗ левой защиты. И потом начали нести какой-то бред по поводу возможной модернизиции. Попытался найти парт -намбер на левую защиту. Не получилось! Может есть смысл объеденить усилия на поиск номера левой защиты? Если что, пишите в личку. 

В 17.12.2021 в 00:38, Алексей21RUS сказал:

Разбери накладку крышки багажника где установлены фонари подсветки номера, 100% залило разъём на подсветку номера. Есть вопросы пиши в личку

 

День добрый! На ТО 5000 я обратил внимание вот на что: задний бампер, сторона, где труба глушителя, если посмотреть снизу, то видна постиковая защита, которая перекрывает доступ грязи и воды к контактам ПРАВЫХ задних фонарей.  С ЛЕВОЙ  стороны такой защиты НЕТ (хотя, это может только у меня). Поэтому вся грязь, вода, снег, бепрепятственно попадают на контакты задних левых фонарей. И, заметьте, у всех пропадает свет с левой стороны. На правые фонари никто не жалуется. Интересно, что есть крепления под защиту слева. Но, официалы мне ответили, что ВСЕ машины идут БЕЗ левой защиты. И потом начали нести какой-то бред по поводу возможной модернизиции. Попытался найти парт -намбер на левую защиту. Не получилось! Может есть смысл объеденить усилия на поиск номера левой защиты? Если что, пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 19:52, YRASHA63 сказал:

Подскажите, как отключить складывание зеркал Changan CS 55

Все имеется в меню настройки на нашем медиацентре! Вкладки полистай и отключи данную функцию! Все очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  на чанган 55 не горит левый дхо. Была в сервисе сказали, что дело в аккумуляторе и батарейках  "родного" ключа. Подзарядили,  заменили.  Но он то горит,то не горит. Подскажите хороший сервис не далеко от г.Домодедово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2021 в 19:58, К Павел сказал:

Все имеется в меню настройки на нашем медиацентре! Вкладки полистай и отключи данную функцию! Все очень просто

Да. Спасибо нашёл. Всё очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,после мойки автомобиля обнаружили маленькие жучки по бокам( крыло, водительская и пассажирская дверь спереди и сзади... практически симметричные), цвет автомобиля белый, сборка Китай. Никто ещё не сталкивался с таким неприятным моментом? Записался к дилеру на консультацию инженера по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталян хоть фото бы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2022 в 00:17, Виталян сказал:

Добрый день,после мойки автомобиля обнаружили маленькие жучки по бокам( крыло, водительская и пассажирская дверь спереди и сзади... практически симметричные), цвет автомобиля белый, сборка Китай. Никто ещё не сталкивался с таким неприятным моментом? Записался к дилеру на консультацию инженера по гарантии.

Это после зимы налипает всякая хрень.отмой  и все пройдет

В 30.11.2020 в 17:21, Оскар сказал:

У меня сверчок тоже в этом районе появляется при езде на ребристой поверхности (щебёнка или на заледеневшей снежной каше), выезжаешь на ровную поверхность пропадает. Звук больше выходит в районе соединения панели и боковой стойки, пластик который закрывает стойку в этом месте при ощупывании по люфту с большим зазором. Не могу время выбрать съездить к дилеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если симметричные, то может и при транспортировке протерло, а потом под шумок закрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальное отверстие для слива конденсата, незамарачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, cs55 19 года, появилась проблема: после переключения селектора КПП что в движении, что в простое на приборке загораются все лампочки как на фото, при этом если включить заднюю, парктроник выдает ошибку, через пару минут все начинает работать штатно, если не трогать селектор. Отказ парктроников как бы понимаю что возможен, но почему так табло реагирует как-то не понятно, при этом если эта вся беда происходит когда машину глушишь, зажигание все равно остаётся в работе и пока все в норму не приходит глушится только движок а табло и музыка работает и не выключается...Записался к дилеру, интересно гарантийный ли случай))(машина не битая)

IMG20231112080306.jpg

IMG20231112080249.jpg

Изменено пользователем Gatti004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти