IvanIvan

Датчики давления Changan cs35 Plus

В теме 23 сообщения

Ребят, поеду забирать машину в конце недели и у меня вопрос по дискам, а точнее по датчикам давления в шинах. Куплю отдельно диски с зимней резиной и их сразу же поставлю. Будет ли пищать машина, что отсутствует эти самые датчики и если да, то как вы с этим боролись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IvanIvan сказал:

Ребят, поеду забирать машину в конце недели и у меня вопрос по дискам, а точнее по датчикам давления в шинах. Куплю отдельно диски с зимней резиной и их сразу же поставлю. Будет ли пищать машина, что отсутствует эти самые датчики и если да, то как вы с этим боролись?

Скорей всего будет... на купе пищит, правда можно отключить, тут надо искать как отключаются, а если хотите сохранить функционал то смотреть на маркировку датчиков и на али искать подходящие универсальные, есть правда минус: к ним программатор нужен и если датчики не дорогие то программатор дорого стоит, ну тут либо тратиться либо искать у себя в городе кто может сделать (путевые шинки, прошивальщики движков и т.д₽ либо кооперироваться с кем то и брать на нескольких людей программатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг за совет,но хотелось бы услышать людей кто купил машину. Как устраняли проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пищать нечему. Датчиков в колесах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ПОРУЧИК сказал:

Пищать нечему. Датчиков в колесах нет.

Как нету, на офф сайте во всех комплектациях есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grek25007 сказал:

Как нету, на офф сайте во всех комплектациях есть...

Датчиков нету. Оценка накачки колес реализована через abs, отслеживаются обороты колес и крен кузова, на основе этого выдается предупреждение. У меня так ещё на мерсе было. Удобно, нет запарки с этими датчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, demon__27 сказал:

Датчиков нету. Оценка накачки колес реализована через abs, отслеживаются обороты колес и крен кузова, на основе этого выдается предупреждение. У меня так ещё на мерсе было. Удобно, нет запарки с этими датчиками.

А ну да знаю я эту технологию... неожиданный кидок с одной стороны а с другой да, заморот меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставить датчики давления в шинах, будет ли компютер отображать давление в цифрах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александрл какая машина то хоть? Профиль заполнили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CarsFan сказал:

Александрл какая машина то хоть? Профиль заполнили бы.

CHANGAN 35 plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти