CarsFan

Названы цены на Changan CS55. На новый кроссовер уже дают скидки

Цена Changan CS55 на российском рынке стартует с отметки 1 269 900 рублей. При этом купить кроссовер уже можно с дисконтом, участвуя в специальных маркетинговых программах. «Китайские автомобили» публикуют полный прайс-лист еще до того, как он появился на официальном сайте компании.

HEMR-852qp0.jpg

Накануне мы подробно рассказали о комплектациях новинки представленной с безальтернативным турбомотором 1.5 на 143 л.с. Уже базовая версия Comfort 6МТ с «механикой» оснащена весьма богато. Помимо полного пакета систем безопасности и помощи, в том числе на спуске, подъеме и при экстренном торможении, у таких машин есть мультимедийка с тачскрином, мультируль, кондиционер, 17-дюймовые колесные диски и светодиодные ДХО. Стоит эта комплектация 1 269 900 рублей. Для сравнения: Changan CS35 Plus в «базе» оценили в 1 079 900 рублей, а CS75, правда, уже с «автоматом» – в 1 389 900.

В комплектации Luxury 6MT добавляется камера заднего вида с динамической разметкой и система помощи при парковке «с отображением расстояния до объекта и звуковым информированием». Салон отделан кожзамом, передние сиденья получили подогрев, а моторный отсек – дополнительную изоляцию. Цена вопроса – 1 309 900 рублей.

В Comfort 6AT камеры заднего вида нет, зато коробка передач – «автомат», а руль регулируется не только по высоте, но и по вылету. Заводить эту машину можно кнопкой. Стоит эта комплектация 1 399 900 рублей.

Наконец, топовая Luxury 6AT включает также круиз-контроль, камеру бокового обзора, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, датчик дождя. На крыше смонтирован люк, зеркала не только обогреваются, но и складываются, а колесные диски уже 18-дюймовые. Оценили эту версию в 1 469 900 рублей. Напомним, стоимость CS35 Plus доходит до 1 219 900 рублей, а CS75 – до 1 559 900.

При этом компания сразу предложила дисконт. По Trade-in автомобиль можно взять дешевле на 80 тысяч рублей, по кредитной программе – еще на 30 тысяч. Плюс в подарок предложены зимние шины.

Кстати, источник «Китайских автомобилей» 30 октября рассказал о том, что автомобиль будет стоить в пределах 1,2-1,4 млн без учета спецпредложений. Скорее всего, за это время цену решили слегка поднять – чтобы не делать этого в январе. Напомним, из-за повышения ставок утилизационного сбора большинство производителей намерены сменить ценники на своих автомобилях с начала года.

https://китайские-автомобили.рф/2019/12/18/cena-changan-cs55/amp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Что то у меня не складывается в голове. Если это реально такие цены, то не могу понять кто конкурент этой машине.

Каптюр, Крета, Н6, АХ7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт Changan обновили и раскрыли цены 

HEMR-852qp0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Coraya сказал:

Что то у меня не складывается в голове. Если это реально такие цены, то не могу понять кто конкурент этой машине.

Каптюр, Крета, Н6, АХ7?

Конкурент по деньгам это да, каптюр, крета, аркана и т.д, по размерам тусан спортэйдж и прочее в районе 4,5 метров длинной. Это если не Китай, а так зоти купа за 1.35 даёт больше опций гораздо и по размерам крупнее, хавал х6, донфенг тоже прям прямые конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти