Admin

Первые впечатления, отзывы о GAC GS8

В теме 12 сообщений

Первые впечатления, отзывы о GAC GS8. Кто уже видел, тестировал или купил такой кроссовер, делитесь первыми впечатлениями о новом GS8.
В России появится в 2019 году, но в Китае уже много владельцев. Видео-обзоры можно посмотреть тут.
гак гс8 клуб форум отзывы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть первый человек на GS8 на драйве, но китайском авто)
https://www.drive2.ru/r/other/509128860315418672/

  • Двигатель 2.0 бензиновый (210 л.с.)
  • Автоматическая коробка передач
  • Передний привод
  • Машина была куплена в 2018 году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые впечатления о этом автомобиле, пока положительные, выглядит не плохо особенно в белом цвете с чёрной крышей, дисками, в вк была фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coraya эта фотка?

QIP Shot - Screen 2636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Добрался я вчера до открытия салона Автолайт, торжественную часть видимо пропустил, не успел, приехал уже на зеркальное шоу, но мне не оно было интересно, а сама машина.

Так вот первое впечатление от внешнего вида, машина впечатляет!!! Своими размерами и своей формой, вроде и не квадратный и в то же время не обмылок как большинство тачек.

Оптика что передняя, что задняя очень не обычно смотрится.

Кузовные детали подогнаны хорошо, зазоров вроде не видел что бы гуляли, пластиковые детали не торчат, не болтаются, но я бегло смотрел и освещение было приглушенно, так как выступали девушки.

Багажник с электроприводом, если разложить 3й ряд сидений если разложен то конечно места маловато, но если примастырить сеточку, а там крючёчков, за что зацепить сетку хватает, то можно много поклажы навалить, а чемоданы и прочую требуху, запихнуть в бокс на крышу и в отпуск.

На третий ряд не полез, но парень который там лазил, говорит при росте чуть больше 180 вполне терпимо находиться, детям конечно будет норм. 

Второй ряд двигается туда-сюда и места навалом, есть свой климат, короче всё как обычно, но места много.

За рулём впечатления не однозначные, вроде всё на своих местах, крутилки, вертелки, кнопки, но сидушка жиденькая, боковая поддержка мало выражена, настройками особо не заморачивался, в следующий раз попробую, когда будет тест.

Тактильно всё приятно, мягенько, даже в местах где должны экономить, пластик явно не дешманский и не скрипит и не двигается. На дверных картах, начиная от подлокотника и выше вставка видимо из алькантары ( я толком не знаю как на ощуп она, но мягенькая и приятная на ощуп тряпка), в бардачках, подочешнике и прочих местах всё обито бархоткой.

Как итог машина внешне и внутри понравилась как исполнена, по комплектациям я пока не вдавался, цена конечно великовата.

Надо ещё раз глянуть, только более детально и при нормальном освещении, прокатиться, изучить матчасть, а потом уже принимать решение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё первые впечатления о машине из нашей группы ВК:

 

Вчера смотрел машину GAC GS8 в автосалоне.
Сложилось неоднозначное мнение. Машина и понравилась и имеет обидные недочеты для класса премиум (а ля колхоз).
Описываю только ТАКТИЛЬНЫЕ ощущения от автомобиля. на тест драйв в конце месяца (хотя решение для себя уже и принял, и не в пользу покупки) 
Машина не показалась "большой" хотя и обладает внушительными габаритами.
Перечислю плюсы просмотра:
1) что бы не говорили, а при своих 176 см, я смог найти более менее удобное положение за рулём (это правда ни о чем на тот момент не сказало, так как нужно провести за рулём минимум 2 часа), но не думаю, что сильно критично. 
2) дверь багажника поднимается достаточно высоко, что бы я мог спокойно не пригибая головы подойти и засунуть вещи, зазор ещё 5/7 см.
3) задние сидения показались удобные и очччень вместительными.
4) управление климат контролем, довольно простое и "вычитывается" сразу.
5) собрано очень хорошо, зазоры все выставлены и "кузов" не гуляет.
6) бело/голубая подсветка панели
7) наличие снизу двери пыльника. 
8) наличие отделения хранения (о чём ни кто не знает, даже менеджеры и тестеры автомобиля), полки из багажного отделения. Она спокойно убирается в подпол, где лежит, домкрат и другие нужные автомобилисту вещи. 
9) Огромный багажник, при сложенном третьем ряде.
Минусы просмотра: 
1) низкий и нерегулируемый подлокотник (что сразу теряет весь смысл в нём).
2) Нет возможности облокотиться левой рукой на дверь, так как низкая карта.
3) что бы Вам не говорили, но салон пошит из искусственной кожи, очень низкого качества, и на новом автомобиле уже заломы на передних сиденьям, по поддержке. При каждодневном использовании они просто осыпятся.
4) очень маленький подклад сидений в карту. менее 1 см. (можно посмотреть нижнюю боковину куда она входит в сидение и удивиться) Там кстати и понятно, что это искусственная кожа.
5) салон "неровно" натянут и швы "кособокие"
6) болты дверей " не окрашенны" в цвет кузова и выглядят просто колхозом.
7) спидометр и тахометр у ОЧЕНЬ маленькие, мне показалось что они не более 7/8 см.
8) обилие кнопок управления
9) Нет омывателя фар, а при такой "ровной" мордашке, он просто необходим.
Итог: 
Себе я эту машину покупать не буду, но и советовать её не покупать, я тоже не буду. 
Выбор за вами, у меня "машина" не вызвала ни восхищения, ни негатива.
Удачи на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CarsFan сказал:

Себе я эту машину покупать не буду, но и советовать её не покупать, я тоже не буду. 

Интересно после какой машины он сел в gs8?

Много чего высосано из пальца. Сидел в этой машине лично, у дилера в шоуруме. Не заметил запаха такого. Вроде насморка не было в тот день.:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Koloskov сказал:

Интересно после какой машины он сел в gs8?

Много чего высосано из пальца. Сидел в этой машине лично, у дилера в шоуруме. Не заметил запаха такого. Вроде насморка не было в тот день.:hmm:

Да считай все высечено из пальца если честно... по первым двум пунктам не могу сказать не сидел но по логике человек не высокого роста в принципе, жалуется что ему не удобно сидеть в такой большой машине.... враньем пахнет мягко говоря. Там сразу говорилось про капитанскую посадку а не люльку и такая же в зоти купа и я там со своим ростом 1.95 спокойно помещаюсь да хотелось бы ещё немного побольше над головой места но сидеть комфортно поэтому как говорил классик: не верю! Авакян кожа низкого качество он че в хендаях не сидел? Бред, даже по фото видно что кожа норм. Маленькие приборы это вообще каждому своё мне пофиг например, а не нравится можно на огромный дисплей магнитолы все вывести и будет тебе любого размера приборы. Восьмой пункт вообще бред, кнопки это хорошо это функционал под рукой причём на ощупь чтоб не отвлекаться главное привыкнуть. По девятому даже представить не могу как такие фары омывать... и судя по форме и их утопленности не должно сильно уж забрасывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел неделю назад черный gac gs8 !  ехал на встречу ко мне, не успел сфоткать его, но машина смотрится очень достойно на дороге...  прям лексус какой-то, или что-то премиальное. внешностьь супер, внутри не сидел и не ездил.
конечно за эти деньги есть рамный внедорожник haval h9, ну тут кому что надо как говорится

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти