CarsFan

Камера заднего вида для Changan cs35 plus.

В теме 11 сообщений

Кто ставил себе камеру заднего вида? Какую покупал, с какими сложностями столкнулись при установке, есть ли разъёмы на магнитоле для камеры.

Делитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелпп чанган35+ автомат, комфорт кто нибудь устанавливал камеру заднего вида

камера заднего вида на чанган cs35 плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NVV0512 штатно это понятно, тут люди хотят поставить у кого её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2019 в 15:56, NVV0512 сказал:

У меня штатно стоит...

И как качество ? Скиньте фото изображения с камеры пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаю автоэлектриком по установке доп.оборудования, а также являюсь владельце Чанган в минимальной комплектации. Так вот, у тех у кого камеры нет, не стоит ставить, т.к. нет прошивки на головное устройство под камеру. Я вышел из положения установкой дополнительного экрана... Да у официалов прошивки тоже нет, кому интересно могу скинуть распиновку головного устройства.

Изменено пользователем Лагутин Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лагутин Николай сказал:

Всем привет! Работаю автоэлектриком по установке доп.оборудования, а также являюсь владельце Чанган в минимальной комплектации. Так вот, у тех у кого камеры нет, не стоит ставить, т.к. нет прошивки на головное устройство под камеру. Я вышел из положения установкой дополнительного экрана... Да у официалов прошивки тоже нет, кому интересно могу скинуть распиновку головного устройства.

А попробуйте с других магнитол поставить просто приложение камеры либо найти отдельно я думаю это реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Grek25007 сказал:

А попробуйте с других магнитол поставить просто приложение камеры либо найти отдельно я думаю это реально...

Это как? Я так понимаю что при подключении + управления ГУ должно переходить в режим камеры, так? А тут при включении заднего хода приглушается звук и только. Только что мне отписался соклубник с Драйв2, ему официалы так и не подключили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лагутин Николай сказал:

Это как? Я так понимаю что при подключении + управления ГУ должно переходить в режим камеры, так? А тут при включении заднего хода приглушается звук и только. Только что мне отписался соклубник с Драйв2, ему официалы так и не подключили...

 

Да, появление плюса на зх это сигнал и раз приглушается звук то сигнал приходит на гу... просто надо экспериментировать... а официально чаще всего вообще нифига не умеют ни то что нестандартное что то сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2020 в 15:08, Лагутин Николай сказал:

Это как? Я так понимаю что при подключении + управления ГУ должно переходить в режим камеры, так? А тут при включении заднего хода приглушается звук и только. Только что мне отписался соклубник с Драйв2, ему официалы так и не подключили...

 

На драйв2 увидел что смогли активировать камеру, поищите, там в гаражном сервисе сделали с помощью пришвартоватора китайского, есть и у дилеров и у гаражников и на али курить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор