Гари

Подключение телефона к мультимедии Cangan cs35 plus

В теме 80 сообщений

Не сопрягается с телефоном андроид без шнура. У кого как.

 

:info_2018_red: Инструкция по подключению 

changan cs35 plus подключить телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вообщем так. Вчера немного заморочился с кодирование видеофайлов. Размер не причём вообще. Все дело в аудиокодеках. В чане (в данный момент пишу о своём авто, у других не знаю, отписался пока только один человек) стоят очень древние и самые распространённые он не поддерживает. 

Пробовал пока в видео формате AVI. 

Кодеки которые работают:

Мр3, mpeg1, mpeg2.

(возможно ещё какие то) 

Некоторые фильмы идут почти на весь экран, а некоторые в режиме"окна" (растягивать на весь экран не вариант) думаю можно в декодере настраивать соотношение сторон. 

Как то так) 

 

 

 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Realfox сказал:

Вообщем так. Вчера немного заморочился с кодирование видеофайлов. Размер не причём вообще. Все дело в аудиокодеках. В чане (в данный момент пишу о своём авто, у других не знаю, отписался пока только один человек) стоят очень древние и самые распространённые он не поддерживает. 

Пробовал пока в видео формате AVI. 

Кодеки которые работают:

Мр3, mpeg1, mpeg2.

(возможно ещё какие то) 

Некоторые фильмы идут почти на весь экран, а некоторые в режиме"окна" (растягивать на весь экран не вариант) думаю можно в декодере настраивать соотношение сторон. 

Как то так) 

 

 

 

О чем я и говорю. Отображение видео это не основная функция гу. Чтобы все воспроизводило без плясок с бубном при переделывании кодеков надо просто поставить плеер который все ест, я думаю что это можно сделать да и специалистом тут быть не надо. Основа там в любом случае андроид и скорее всего древний потому что он позволяет снять максимум производительности с минимального железа, а для устройства которое не предназначено для игр этого хватает. Эксперименты с установкой неоригинальных приложений не опасны, а польза есть: получится плеер поставить значит и навигацию нормальную тоже получится и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил смартфон по WiFi и блютуз, немного поплясал с бубном, но все подключились раза с третьего. Экран как и писали выше не реагирует, но на телефоне все выставляю как мне надо и все ок,видео и звук идёт через медиа по громкой. А сегодня с утра попробовал флешку вставил, записал вчера со своего телефона сериалы mp4, аудио книги и музыку mp3. У меня все вышло на экран без проблем, звук и видео шло без задержек, вообщем и все отлично. Всем удачи. В медиа систему ничего не ставил, никаких плееров. 

Изменено пользователем Graf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf попробуй фильм который весит больше 1 Гб, сериалы у меня тоже идут и клипы . А пробовал фильмы больше 1гб видео есть , а звука нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bill сказал:

Graf попробуй фильм который весит больше 1 Гб, сериалы у меня тоже идут и клипы . А пробовал фильмы больше 1гб видео есть , а звука нет.

А смысл, меня устраивает все как есть, машину купил для наслаждения от поездок, а посмотреть все равно где то на стоянке или отдыхе только придётся, так что даже не хочу заморачиваться. Удачи в эксперементах. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2020 в 12:35, Grek25007 сказал:

О чем я и говорю. Отображение видео это не основная функция гу. Чтобы все воспроизводило без плясок с бубном при переделывании кодеков надо просто поставить плеер который все ест, я думаю что это можно сделать да и специалистом тут быть не надо. Основа там в любом случае андроид и скорее всего древний потому что он позволяет снять максимум производительности с минимального железа, а для устройства которое не предназначено для игр этого хватает. Эксперименты с установкой неоригинальных приложений не опасны, а польза есть: получится плеер поставить значит и навигацию нормальную тоже получится и т.д

Стандартный файловый менеджер в системе медиа устройства видит только музыку, видео и фото. Через .apk он даёт обновиться только easy connect, а остальные .apk файлы не видит. Может со временем решат эту проблему или на 4pda кто заморочится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bill сказал:

Graf попробуй фильм который весит больше 1 Гб, сериалы у меня тоже идут и клипы . А пробовал фильмы больше 1гб видео есть , а звука нет.

Я же писал выше, размер не имеет значения. Всё дело в аудиокодеках. Я у всех фильмах, которые шли без звука, через программу заменил кодеки. Всё работает. Конечно, как поеду на нулевое, попрошу чтобы обновили медиаплеер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Graf сказал:

Подключил смартфон по WiFi и блютуз, немного поплясал с бубном, но все подключились раза с третьего. Экран как и писали выше не реагирует, но на телефоне все выставляю как мне надо и все ок,видео и звук идёт через медиа по громкой. А сегодня с утра попробовал флешку вставил, записал вчера со своего телефона сериалы mp4, аудио книги и музыку mp3. У меня все вышло на экран без проблем, звук и видео шло без задержек, вообщем и все отлично. Всем удачи. В медиа систему ничего не ставил, никаких плееров. 

У меня подключились сразу, но звук бывает через раз. И когда звук выходит из динамиков заметен рассинхрон с видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а музыка на флешке должна быть в папке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем, собственно, проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор