Гари

Подключение телефона к мультимедии Cangan cs35 plus

В теме 80 сообщений

Не сопрягается с телефоном андроид без шнура. У кого как.

 

:info_2018_red: Инструкция по подключению 

changan cs35 plus подключить телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
23 минуты назад, Гари сказал:

Вообще получается что мультисистнма пофабрикат. Продали как готовый и цену наверное заложили хорошую. Это маразм ехать с включенным экраном телефона. И пользоваться.

Это обычная ситуация сейчас для большинства гу, просто производитель закладывает свой функционал и кастрирует андроид очень сильно...

6 часов назад, Realfox сказал:

Всем здравствуйте. 

Обнаружил проблемку. 

Вчера решил протестировать какие видео файлы поддерживаются на системе. Меня ждал не приятный сюрприз в виде отсутствия звука. Закачал на флэшку несколько фильмов и все они были без звука. 
Интересно, это мне так "повезло" или ещё у кого есть такая проблема? Скорее всего без поездки к официалам не обойтись(

Ранее подключал смартфон по кабелю и запускал видео. Так вот звук работал через раз, то есть, то нет. Не понятно от чего зависит. Если звук был, то всеравно не большой рассинхрон прослеживается. 

Отпишитесь у кого есть или была подобная проблема и как вы её решили. 

Официалы вам ничего не скажут, это вообще нельзя считать косяком, дело в том что магнитола не понимает звуковую кодировку которая есть в вашем видео, для этого нужно ставить другой плеер. В магнитоле есть раздел Файлы? Ну файловый менеджер какой нибудь что бы можно было по флешке лазить? Если да то надо скачать на флешку несколько апк файлов мой совет сделать такой начальный набор: es проводник, mx player , Яндекс нави, скачать сначала версии для андроида 4.2, если не поставится то пробовать другие версии андроид. Ес проводник нужен потому что через него больше шансов установить левые приложение, тоесть ставите его а уже остальные не с помощью родного менеджера а через ес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается я должен быть специалист в этой сфере. А нет так получай то что дают. В этом случае я считаю официалы должны решать доработку. Как это донести китайцам? Навигатор я также телефон могу прицепить. Даже диски не могу использовать. По факту только радио и телефон в чем продвижение для водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гари сказал:

Получается я должен быть специалист в этой сфере. А нет так получай то что дают. В этом случае я считаю официалы должны решать доработку. Как это донести китайцам? Навигатор я также телефон могу прицепить. Даже диски не могу использовать. По факту только радио и телефон в чем продвижение для водителя

Ну это не только у китайцев так, все производители так делают исключение только если есть Яндекс Авто за которое ты доплатишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Но я так и не понял, есть ли ещё у кого такой косяк? Просто нужно понимать, это распространенная проблема или это единичный случай. 

2 Greк 25007

Никаких файловых менеджеров там нет и быть не должно. 

Есть функционал(просмотр видео, воспроизведение музыки и т. д) Всё должно работать как надо. Я конечно понимаю, что далеко не все видеоформаты поддерживает эта мультимедиа, но звук то должен быть. 

Скорее всего это и справляется прошивкой или типа того. 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Realfox сказал:

Всем спасибо за ответы. Но я так и не понял, есть ли ещё у кого такой косяк? Просто нужно понимать, это распространенная проблема или это единичный случай. 

2 Greк 25007

Никаких файловых менеджеров там нет и быть не должно. 

Есть функционал(просмотр видео, воспроизведение музыки и т. д) Всё должно работать как надо. Я конечно понимаю, что далеко не все видеоформаты поддерживает эта мультимедиа, но звук то должен быть. 

Скорее всего это и справляется прошивкой или типа того. 

Пока все магнитолы которые я видел имела файловый менеджер, а про то что звук должен быть не согласен потому что видео может и поддерживается штатным плеером (к примеру формат mp4) но сейчас каждое видео имеет не только формат видео .mp4 а ещё и формат звука например .ac3 и вот его уже не читает стандартный плеер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал флешку. Видео показывает со звуком, фото все открывает. Хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гари, спасибо за информацию. 

Значит мне надо либо обновиться или перепрошиться.  Придётся все таки ехать к официалам. 

П. С. 

Если вас не затруднит, выложите какой аудиокодек  был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1 Гб клипы и сериалы все нормально показывает и поет. Больше 1 Гб только видео слов нет, буду пробовать разные форматы.

Изменено пользователем Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, уже интереснее. Сегодня попробую. Если это так, то дело и не в кодеках вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор