CarsFan

ДФМ 580 отзывы владельцев недостатки.

В теме 17 сообщений

Какие недостатки выявили в процессе эксплуатации, что сломалось, где отвалилось, что пришло в негодность.

Делитесь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла в Москву зима, вернее прошел ледяной дождь. Возник вопрос - а зачем электрозеркала без подогрева?. Это было что то. Машину отогрел, а зеркала примерзли и стой смотри на эту картину. Считаю огромный недочет конструкторам. Отрывал руками с подстукиванием и т.д. Это не дело. Надо что то придумывать или колхозить обогрев зеркал.

и второе, при мойке машины керхером вода попадает в багажник. Не много, но достаточно. На ТО-0 конечно скажу, но факт остается фактом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался сейчас интернета. Вроде как подогрев зеркал идет с подогревом заднего стекла. Стекло отогрелось, но зеркала нет. Может я что то не то делал , а грешу на машину. Кто что знает, давайте обменяемся опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток наверное - это только не очень хорошая ликвидность на вторичном рынке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что покупать машину и сразу думать о продаже ее хорошая идея. Пройдет время и ликвидность возможно измениться. А риски есть при покупке любой машины, так, что купил и пользуйся спокойно

Да, забыл сказать. Еще раз мыл машину и не обнаружил ни каких капель в багажнике. Что было первый раз так и не понял. Машина новая и такие казусы возможны еще, нужно просто спокойнее во всем разбираться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 05:38, S750 сказал:

Вот и пришла в Москву зима, вернее прошел ледяной дождь. Возник вопрос - а зачем электрозеркала без подогрева?. Это было что то. Машину отогрел, а зеркала примерзли и стой смотри на эту картину. Считаю огромный недочет конструкторам. Отрывал руками с подстукиванием и т.д. Это не дело. Надо что то придумывать или колхозить обогрев зеркал.

Не понятно немного, зеркала были сложены и Вы руками открывали? А при чём тут обогрев зеркал то, это электроскладывание/раскладывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 10:39, S750 сказал:

Вроде как подогрев зеркал идет с подогревом заднего стекла.

Да , так и должно быть. Включаются одной кнопкой. Просто зеркала медленне прогреваются скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной недостаток : 6й передачи коробке не хватает. Да и лошадок желательно прибавить.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наткнулся на жалобы пустых дверей, кто то писал что надо шумить иначе как консервная банка, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё относительно! Я с Логана пересел... Для меня шумка нормальная, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти