Auto_Fan

Все минусы, косяки GAC GS8 отзывы реальных владельцев

В теме 39 сообщений
22 часа назад, Vlad сказал:

О спасибо) как приеду в СПб , запишусь к дилеру.

Вы когда на дилере будете, попросите проверить смазку направляющих тормозных суппортов. У меня на передних тормозах втулки направляющих были сухие, а на задних смазки осталось столько, что как будто перед установкой  их положили рядом с закрытым грязным тюбиком графитки на пол минуты. В Автолайте сами проявили инициативу проверить смазку: сняли все колëса, раскрутили супорта, посмотрели, вздохнули(как на хавале бывает сказали), смазали и денег не взяли. Спасибо опытным слесарям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GACGS8 сказал:

Вы когда на дилере будете, попросите проверить смазку направляющих тормозных суппортов. У меня на передних тормозах втулки направляющих были сухие, а на задних смазки осталось столько, что как будто перед установкой  их положили рядом с закрытым грязным тюбиком графитки на пол минуты. В Автолайте сами проявили инициативу проверить смазку: сняли все колëса, раскрутили супорта, посмотрели, вздохнули(как на хавале бывает сказали), смазали и денег не взяли. Спасибо опытным слесарям!

Хорошо, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 21:18, Vlad сказал:

А у нас что в бардачке нет подсветки?

может она просто не горит при выключенном зажигании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dimon сказал:

может она просто не горит при выключенном зажигании?

Посмотрел сегодня бардачек, похоже в минималке нет подсветки и это очень прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 21:18, Vlad сказал:

А у нас что в бардачке нет подсветки?

В комплектации GL подсветка бардачка есть + ночью постоянно включен мягкий бирюзовый свет по всему салону в ногах и ручках открытия дверей.

Освещение бардачка.jpg

 

У вас панель на потолке вечером так светится?:down:(на глянцевом очечнике отражается экран мультимедиа и россыпь кнопок под ним)

Пульт упр. потолок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2020 в 09:51, GACGS8 сказал:

В комплектации GL подсветка бардачка есть + ночью постоянно включен мягкий бирюзовый свет по всему салону в ногах и ручках открытия дверей.

Освещение бардачка.jpg

 

У вас панель на потолке вечером так светится?:down:(на глянцевом очечнике отражается экран мультимедиа и россыпь кнопок под ним)

Пульт упр. потолок.jpg

Увы в моей компетенции только подсветка ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vlad сказал:

Увы в моей компетенции только подсветка ног.

Даже не знаю чему бы больше радовался: отсутствию света в бардачке но с подсветкой в ногах, или наоборот без света в ногах и с освещённым бардачком.

Наверное подсветка в ногах лучше... у меня кажется никогда небыло отсутствия света в бардачке))))

 

P. S. 

Кроме советских машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а скажите пожалуйста, кто как отверстия под номер, на крышке багажника защищал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас обстоят дела с приемом радио? У меня по сравнению с другой машиной, на которой не плавник, а небольшая антена на крыше, прием гораздо чище и на трассе проблем с приемом нет. Так же у меня очень большая разница в качестве воспроизведения звука мультимедиа системы с телефона по блютуз и с воспроизведением радио. У Вас так же, не задумывались поменять антену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, С е р г е й сказал:

Как у Вас обстоят дела с приемом радио? У меня по сравнению с другой машиной, на которой не плавник, а небольшая антена на крыше, прием гораздо чище и на трассе проблем с приемом нет. Так же у меня очень большая разница в качестве воспроизведения звука мультимедиа системы с телефона по блютуз и с воспроизведением радио. У Вас так же, не задумывались поменять антену? 

Абсолютно такая же ситуация. Был на ТО, задавал этот вопрос, но пока решения нет. Необходимо, конечно, мультимедиа полностью обновить. Так как в других странах есть и навигация и тд. А я даже не смог видео запустить. Если будет у кого решение, то озвучьте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти