Auto_Fan

Все минусы, косяки GAC GS8 отзывы реальных владельцев

В теме 39 сообщений
14 часов назад, Максим сказал:

Товарищи, а скажите пожалуйста, кто как отверстия под номер, на крышке багажника защищал?

Тут есть информация, что сделал:down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико смущает качество камеры заднего вида в сравнении даже с моим форд фокусом. Нигде в интернете не смог найти камеру заднего вида отдельно или гайд по ее замене. Кто-то еще озадачивался данной проблемой? Доплачивать 300к за круговой обзор не считаю целесообразным, т.к. и там качество посредственное. На авто будет ездить жена, а ей такие габариты при таком качестве камеры не по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Unfeeling сказал:

Дико смущает качество камеры заднего вида в сравнении даже с моим форд фокусом. Нигде в интернете не смог найти камеру заднего вида отдельно или гайд по ее замене. Кто-то еще озадачивался данной проблемой? Доплачивать 300к за круговой обзор не считаю целесообразным, т.к. и там качество посредственное. На авто будет ездить жена, а ей такие габариты при таком качестве камеры не по душе. 

Модель 17 года конечно там качество не такое как сейчас... хотя... сходите в равчик новый сядьте за те же деньги будете шокированы «качеством» японской камеры.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие обратного клапана на омывателе заднего стекла, из-за чего, при включении омывателя, дворник, какое-то время, трет на сухую. Лечится покупкой обратного клапана (30-60 рублей) и минуты 2-3 работы. 

IMG_20201023_110223.jpg

IMG_20201023_102824.jpg

IMG_20201023_102707.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет два момента: как поднять дворники, чтобы почистить стекло и резинки, и что такое (в настройках авто) поддержка переднего протира?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maksim сказал:

А кто-нибудь подскажет два момента: как поднять дворники, чтобы почистить стекло и резинки, и что такое (в настройках авто) поддержка переднего протира?

 

Глушишь машину и в течении 10 секунд переводишь переключатель дворников в верхнее положение. Дворники поднимутся. А при включении зажигания, отпустятся обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mely781 сказал:

Глушишь машину и в течении 10 секунд переводишь переключатель дворников в верхнее положение. Дворники поднимутся. А при включении зажигания, отпустятся обратно. 

Спасибо! Буду знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто эксплуатировал машину прошлой зимой. Сегодня ночью температура была где-то -18°. Утром обнаружил, что изнутри запотела правая фара. Снизу фары видны подтеки конденсата. У кого-нибудь такое было, или это только косяк у меня? IMG_20201029_075813.thumb.jpg.955da06644e24c5db1ebd01281e41e18.jpgIMG_20201029_075535.thumb.jpg.0b5521796b123ea0f5acfc40f8e134eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mely781 Прошлой зимой в Москве мы такую температуру не видели) У нас была осенне-весенняя зима иногда с заморозками, один раз в феврале было -15°С ночью.

Запотеваний никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mely781 сказал:

Вопрос к тем, кто эксплуатировал машину прошлой зимой. Сегодня ночью температура была где-то -18°. Утром обнаружил, что изнутри запотела правая фара. Снизу фары видны подтеки конденсата. У кого-нибудь такое было, или это только косяк у меня? IMG_20201029_075813.thumb.jpg.955da06644e24c5db1ebd01281e41e18.jpgIMG_20201029_075535.thumb.jpg.0b5521796b123ea0f5acfc40f8e134eb.jpg

Сразу прям тревогу не бейте, щас это болезнь всех авто даже да 5-10 Лямов (туареги мерины) тоже потеют...не могу понять зачем... то ли настолько всем лень расчитывать параметры всех климатических зон, то ли специально что бы фары которые в большинстве своём стоят чуть ли ни четверть машины быстрее портились... на зоти решили проблему шлангом закольцевав вентиляционные отверстия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти