CarsFan

Мультимедийная система GAC GS8, обновления, глюки, настройки

В теме 52 сообщения
15 часов назад, CarsFan сказал:

Сява телефон на андроиде?

Да на андроиде 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasa в поисковике вбейте как войти в инженерное меню (ваша модель телефона), либо прям на 4pda.ru можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jasa сказал:

Да, всё очень интуитивно и шустро. Неперегружено конечно. Очень понравилась настройка позиционирования сиденья, когда отодвигается при выходе. В Лексусе, помнится такая тема была. Очень нравилась. Единственное, что никак не могу понять, как включается заставка в виде часов. На многих видео видел что установлено. У нас то как? В каком случае должна появиться? 

По памяти не помню. Доберусь до авто, попробую заснять на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CarsFan сказал:

Jasa в поисковике вбейте как войти в инженерное меню (ваша модель телефона), либо прям на 4pda.ru можно найти.

Чтоб войти в инженерное меню телефона, надо несколько раз начать на номер сборки в настройках телефона. Меня разработчика станет доступным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jasa сказал:

Да, всё очень интуитивно и шустро. Неперегружено конечно. Очень понравилась настройка позиционирования сиденья, когда отодвигается при выходе. В Лексусе, помнится такая тема была. Очень нравилась. Единственное, что никак не могу понять, как включается заставка в виде часов. На многих видео видел что установлено. У нас то как? В каком случае должна появиться? 

Вам надо прокрутить главный экран до конца влево. На вторый трех иконках надо нажать крайнюю правую иконку и в ней можно заменить вид часов. Я себе тоже аналоговый вид поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Denis12 сказал:

Вам надо прокрутить главный экран до конца влево. На вторый трех иконках надо нажать крайнюю правую иконку и в ней можно заменить вид часов. Я себе тоже аналоговый вид поставил

Это я установил. А вот работают они только когда мультимедиа выключена? Сегодня попробовал. Вроде как только так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jasa сказал:

Это я установил. А вот работают они только когда мультимедиа выключена? Сегодня попробовал. Вроде как только так. 

Да, так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Denis12 сказал:

Чтоб войти в инженерное меню телефона, надо несколько раз начать на номер сборки в настройках телефона. Меня разработчика станет доступным

Инженерное меню и то что вы тут описываете это совершенно разные вещи! Меню разработчика включается так как вы описали и отладку по юсб там можно включить да, а вот инженерное меню индивидуально для каждой модели и включается через номеронабиратель определенным кодом, там есть интересные функции но для конкретного случая врядли помогут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может конкретно сказать как и с чего можно видео запустить? Неужели надо такие "танцы с бубном" делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

Инженерное меню и то что вы тут описываете это совершенно разные вещи! Меню разработчика включается так как вы описали и отладку по юсб там можно включить да, а вот инженерное меню индивидуально для каждой модели и включается через номеронабиратель определенным кодом, там есть интересные функции но для конкретного случая врядли помогут....

Так я про тоже ... что меню разработчика, что инженерное меню, оно не работает в нашем случае. 

Я делал рут, давал права администратора программам, ставил андройд миррор линк и т.д. ... ничего не помогает. 

Нужнл чтоб производитель выпустил обновление своего софта и открыл доступ к возможности "зеркалить" телефон на экран мультимедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти