CarsFan

Стоит ли покупать Чанган cs35 плюс

В теме 52 сообщения
В 09.08.2020 в 21:06, Vladimir сказал:

Добрый вечер ребята! У меня сейчас Kia Rio X-Line, но есть возможность приобрести Changan CS35 Plus. Как вы считаете не разочаруюсь, будет лучше, не ходе корейца. Мне понравилась комплектация Luxe. Я правда имею часть денег для покупки. Буду брать кредит в банке.

В общем китаец против корейца. Что скажете, владельцы CS35+?

35 + взял,можно сказать, спонтанно,но ни как не жалею.
у меня по запросам падал выбор на дастер(каптюр). когда увидел обзор на китайца,заинтересовался,начал активно изучать что да как.
итог: в день покупки посидел  в дастере и понял,что еду за китайцем
если сравнивать х-лайн,то тут то все так же 1,6 и только передний привод,а все остальное .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, HoHoL_71ru сказал:

35 + взял,можно сказать, спонтанно,но ни как не жалею.
у меня по запросам падал выбор на дастер(каптюр). когда увидел обзор на китайца,заинтересовался,начал активно изучать что да как.
итог: в день покупки посидел  в дастере и понял,что еду за китайцем
если сравнивать х-лайн,то тут то все так же 1,6 и только передний привод,а все остальное .... 

Спасибо вам за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бибика устраивает всем за свои деньги, до этого были джили эргономика в чанган ловчее. да и тормоза напорядок лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12000,все норм. Только мне мощности мало(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 14.500 проблем нет.

В 27.12.2019 в 15:12, demon__27 сказал:

970 км!!! ?? Всё отлично...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12000 км. Всё отлично! Нареканий нет. Единственное, на что обратила внимание, это пару раз ложно срабатывал датчик давления в шинах при оттепели и один раз на не замеченную яму. Впереди дальняя поездка - 2000 км. в одну сторону. Уверена, что всё будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег под 7 к
пару раз глючила камера(нет сигнала), но давно не было
не нравится свист в салон после 130
по городу хватает с лихвой, трасса при спокойной езде вполне,если хотите гоняться с опущенными  заниженными и тонированными не удивляйтесь,что они не отстают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом покупки CS35+ у официального дилера в автосалоне "Обухов".

Заехали с женой в автосалон "Обухов Измайлово", т.к. это был наиболее близкий к дому автосалон. Пообщались с менеджером, прокатились на машине, обсудили трейд-ин. Вроде как всё устроило, цена за люкс была как на сайте (1,3 млн), при этом докинули защиту картера, все коврики и антикор+шумка. Стали ждать авто, через какое-то время менеджер перезвонил и позвал на сделку в основной автосалон Обухов Домодедово... Ну ладно, для "бешенной собаки 7 вёрст - не крюк!", не пешком же. Поехали забирать свою машину. Оформление не быстрое, но это нормально, в других салонах было также. Когда подсунули на подпись акт приёмо-передачи, я его отложил и попросил сначала показать авто. Меня с женой провели на осмотр в какое-то темноватое помещение (возможно цех приёмки), машину сразу открыли (это я потом понял зачем менеджер по выдаче авто сразу открыл багажник), показали запаску, салон. На вид всё вроде бы ОК, подписал акт и забрал машину. А когда через несколько дней поехал ставить на учёт, то обнаружил на спойлере царапину. Она была небольшая и расположена сверху со стороны кузова , но сам факт весьма неприятен. Буквально через день после этого позвонил менеджер автосалона и поинтересовался как машина, всё-ли с ней в порядке? Объяснил ситуацию (а мы уже рванули на море в Крым и находились в районе Краснодара), скинул фото спойлера. На что менеджер мне ответил. что так быть не должно и они всё поправят, чтобы я не переживал по этому поводу. Дальше я неоднократно узнавал, что же они решили сделать с этой царапиной (по мне - дак зашпаклевать и покрасить! Там же пластик, гнить нечему): то мне нужно приехать в Домодедово (больше 40 км в одну сторону), как я понял, чтобы показать мастеру повреждения, то мастер сам приедет в Измайлово и мне сообщат, чтобы я подъехал, то начальство решило поменять мне спойлер и ждём доставки его из Китая. ТО-0 делал 7.08.2020 там же, где и покупал в "Обухов Измайлово", плата была только за расходники и снятие/установки защиты картера, которая, кстати, стоила 780(!) руб., а всё ТО - 5 327. На том же ТО мастер-приёмщик подтвердил, что действительно новый спойлер заказан и ждём его доставки... История продолжается с начала июля и по сей день. Вроде и не отказываются что-то сделать, но ничего ещё и не сделали. Общее впечатление от покупки двоякое.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышку багажника жду с мая 2020 года, по страховому случаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и изложил свою историю, надеюсь, что кому-то будет полезно. При покупке данного авто учитывайте отсутствие запчастей и долгий срок их поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор