CarsFan

Стоит ли покупать Чанган cs35 плюс

В теме 52 сообщения

Да, ребята с этим надо согласиться, поставка необходимых запчастей, аксессуаров затруднена из Китая. Я например с 12 августа ожидаю резиновые коврики в салон и багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vladimir сказал:

Да, ребята с этим надо согласиться, поставка необходимых запчастей, аксессуаров затруднена из Китая. Я например с 12 августа ожидаю резиновые коврики в салон и багажник.

А на емексе и прочих подобных нет ковров? На зоти через пару месяцев появились после старта продаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir , мне брызговики с алика за 20 дней в мае пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне официальный дилер автосалона сказал, что в качестве подарка коврики в салон и багажник предоставят бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vladimir сказал:

Да, ребята с этим надо согласиться, поставка необходимых запчастей, аксессуаров затруднена из Китая. Я например с 12 августа ожидаю резиновые коврики в салон и багажник.

Расходка вся в наличии есть как минимум у дилера. Коврики в машину купил на следующий день после того как забрал машину из салона. С какими то сложными агрегатами может быть сложно по срокам, но такое не только у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vladimir сказал:

Мне официальный дилер автосалона сказал, что в качестве подарка коврики в салон и багажник предоставят бесплатно. 

Вот мне как раз в Обухов всё и положили в подарок, а в Долавто никаких подарков не предложили. зато машину в трейд-ин оценили на 10к дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своим мнением, стоит ли покупать?

стоит ли покупать чанган cs35 плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 26000 , ездили в Кисловодск. 1100 км без сна - всë супер. Это наш второй Чанган. В будущем если и будем менять то только на новый Чанган ?

IMG_20200522_112053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Frost сказал:

Пробег 26000 , ездили в Кисловодск. 1100 км без сна - всë супер. Это наш второй Чанган. В будущем если и будем менять то только на новый Чанган ?

IMG_20200522_112053.jpg

По расходникам меняли что нибудь? Масла и фильтры не в счёт) 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 2019, но покупал в феврале 2020. Пробег 22300 полет нормальный. Выдержала поездку в 1600км без отдыха и через 3 дня обратно 1600км. Капитальных ремонтов не было. Из грешков: слабоватое лкп, за пластиком нужен уход, лючок бака зимой замерзает, автозапуск зимой срабатывает через раз и заметил если брелок закрыть в металлический кожух, то вообще сигнал не пробивает, щель капота лучше закрыть уплотнительной резинкой, покупал на алике, магнитола тормозит, но терпимо, зимой задняя левая дверь иногда не открывалась при нажатии на брелок, автомат сильно туповат, лошадок явно не хватает, но для спокойной езды вполне. Не нравится освещение при повороте в туманках, загараются на любой скорости, включаются резко и при небольшом повороте руля, конструкция противотуманок такая что особо поворот и не освещает. Если не привереда, то машина норм) а так все зависит от вашего бюджета. Я лично пока доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор