CarsFan

Стоит ли покупать Чанган cs35 плюс

В теме 52 сообщения

замечал, когда брелок в одном кармане с мобилой, то закрытие с кнопки на ручке двери проблематично! и незакроется с кнопки если второй брелок внутри авто, но закроется со второго брелка! туманки конечно ниочем, до этого пользовал чери а13, так у него туманки реально в туман работают, есть мысль примудрить их в будующем с отсоединением от подсветки поворота, либо добавления доп светильника для этой функции. в остальном всё устраивает.(механика, 11700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.
Эту машину покупать не стоит, тем людям которые бояться что сгниёт, которые не могут купить на неё запчасти и те которые думают, что не продадут, а если продадут, то за копьё, вот таким людям вообще лучше купить Ладу и держать её в гараже, пылинки сдувать. Кто не обременён подобными доводами, то машину можно купить и ездить спокойно, за почти год владения ездил только на ТО, всё остальное время машина ездит, всё работает.
Может написал не убедительно, но я доволен, что самое главное на мой взгляд, а ещё подбавляет оптимизма тот факт, что мои знакомые крутили у виска, тыкали пальцем и ржали когда я пошёл покупать её, только по прошествии некоторого времени, люди ездили со мной, сидели в машине и как то странным образом своё мнение меняли, а всё почему? Да потому что люди даже не видели эту машину, максимум на картинках, а уже когда столкнулись носом к носу, вот тогда и приходит осознание, а может всё таки и ничего.
Так что кто не обременён всякими советами и доводами диванных экспертов, то смело берите и пошли все в долгое пешее эротическое путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий автомобиль из поднебесной,соотношения цены и качества + определённые плюшки в комплектации я не разочарован.Могу только сравнивать + и - машин от туда.Моё мнение они лучше чем авто из автоваза,и не платишь за бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22000км два раза с Урала на юг норм .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 14000.Все норм.Что раздражает: работа коробки старого форд фиеста была живее , тут злит тугодум;датчика дождя нет(никак не подстроюсь), тормозные колодки сзади подскрипывают, звук от рейлингов(или как их там), похож на свист при скорости 120 и выше(не у меня одной), нет обогрева щёток и лоб. стекла, но не критично это.Если вернуть время обратно, то купила бы снова все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETLANA,
согласен на счет коробки,иногда подтупливает,но стоит переключить в спорт и вуаля
датчик дождя - да,хорошая плюшка,когда неожиданно прилетает,но Вы привыкните,может быть
скрип замечал только после ночи
свист так же присутствует и так же от 120 начало,но мне казалось это от двери или даже стекла
обогрев щеток и лобаша - вот тут хотелось бы и даже больше,чем автодворники

и вот уже по поводу несожаления о покупке,я того же мнения!машиной доволен
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу полтора года, устраивает. Есть нюансы, как у всех. Мне не нравится сидение, а так в остальном норм. А вообще почитайте форум, все станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим мнением, стоит ли брать cs35 plus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только зарегистрировался на форуме, пишу первый раз. Машину забрал с салона 26.08.2022., за это время проехал 3000 км. Дороги разные, асфальт, гравийка, грунт, поля, леса. Что могу сказать: после предыдущего Дастера конечно подкупает салон, качество тактильное и визуальное на высоте, куча плюшек, легкий руль, управляемость, шумоизоляция, экономичность... Чего не хватает,так это энергоемкости подвески и клиренса. Полностью сменил так сказать концепцию, захотел большего комфорта и АКПП. По первым впечатлениям думаю машина своих денег стоит, как в эксплуатации - время покажет.

P.S. Общался с ребятами из Ханты-Мансийского округа, они за 3 года проехали 60000 км. без проблем, только ТО.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey 78  добрый день! Какой Дастер был полный привод? С каким двигателем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор