CarsFan

Общие проблемы, косяки FAW Besturn x80 недостатки отзывы

В теме 29 сообщений
В 01.11.2020 в 09:37, Сват сказал:

Брал. Штатные ну СОВСЕМ не устраивали! Брал веерные  от   Мазда. Артикулы брал на Драйве. Поставил---подошли ,доволен))

Можно код детали или ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парктроники полетели через 4 месяца, повторитель поворотника на правой фаре перестал работать, попала влага, поменяли повторитель по гарантии.

Соединение передних дверей (петли) ржавеют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня не выключается подсветка на экране магнитолы , у кого нибудь есть такие же проблемы ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадает вода в багажник. Причем в емкость справа в районе дренажа люка набирается довольно быстро. Под запасным колесом тоже набирается вода. Откуда протечка, пока не выявил. Поскольку вода чистая, без песка и грязи, полагаю, что течет откуда-то сверху.

Коррозия на двери багажника и под уплотнителем багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, подогрев сидений действительно только нижние сидушки подогревает, а  спину нет? Или я в чем-то не разобрался?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спустя 1.5 месяца после приобретения, стал понимать, что скорость дворников не регулируется поворотом колесика. Подтвердите пожалуйста мои сомнения. Ведь она должна меняться ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить, теперь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2021 в 10:19, Ронин сказал:

Попадает вода в багажник. Причем в емкость справа в районе дренажа люка набирается довольно быстро. Под запасным колесом тоже набирается вода. Откуда протечка, пока не выявил. Поскольку вода чистая, без песка и грязи, полагаю, что течет откуда-то сверху.

Коррозия на двери багажника и под уплотнителем багажника.

Добрый день. Я подозреваю, что вода в багажник попадает через резиновые заглушки, находящиеся по углам в верхней части проёма багажного отделения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё с какими недостатками столкнулся во время эксплуатации, делитесь своими отзывами.

faw besturn x80 недостатки, фав бестурн х80 отзывы реальных владельцев недостатки, недостатки фав бестурн х80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти