CarsFan

Косяки Hyundai Tucson: отзывы владельцев

Очередной косяк Hyundai Tucson?
Люди эксплуатируют автомобили практически каждый день, но всегда находиться что-то интересное о чём даже и не догадывались. Пользователи клуба владельцев автомобилей Hyundai Tucson заметили на своих авто вот такую ситуацию :

 

 
scale_1200
 

По сыпались вопросы и комметарии по поводу данного обстоятельства с ремнём безопасности:

У кого как сделаны ремни безопасности в Hyundai Tucson 3?
Чего то я не понял... Это косяк или как?

Почему у меня на пассажирском ремне пришита какая то петелька из обрезка ремня? Я так понял она нужна для того, чтобы защёлка не падала на пол. Но на водительском ремне стоит заклёпка. У всех так или нет?

 
scale_1200
 

Предположения выдвигались разные:

Не знаю почему так...логичнее там разместить заклепку. Может не хватило?

Я правда немного не понимаю, почему эта петелька только на пассажирском ремне справа? Может это хитрый корейский девайс о котором я не подозреваю? Может он нужен для того чтобы пальцем ремешок подтягивать к себе?

Может туда что то засунуть можно... например молоток для самообороны? Давайте свои варианты! Помогите определиться

А оказывается всё легко и просто, ведь конструкторы подразумевают что водитель всегда пристёгнут и ремень просто так не болтается, а вот пассажир не всегда присутствует в машине и данная петелька предотвращает удар защёлки о пластик стойки , вот по этому там петелька а не заклёпка как на водительском ремне.


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор