CarsFan

Чанган cs75 FL комплектации и цены, обсуждение

В теме 17 сообщений

В ближайшее время на Российский рынок выйдет ещё один кроссовер от Changan который должен сменить cs75, а выйдет Changan cs75 FL.

Пока комплектации и цены не объявили можно по размышлять в какую цену он будет.

Делитесь своими соображениями и мнениями.

чанган cs75 комплектации и цены, чанган cs75 плюс комплектации и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на Чанган cs75 FL

2020-04-27_19254155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Объявлены цены на Changan cs75 FL

500_ChcCQFv0NWCAbQ4IAAQ42uX7jOM997.jpg

 

 

Как вам такой ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 629 900 за полный привод, люкс, автомат ...ну судя по тем обзорам что уже есть - ни че так цена..приемлемо..но нужно больше посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от цены причём в хорошем смысле... даже для китайца дёшево... огорчило что комплектация люкс 2wd отличается от люкс 4wd не только приводом.... мне он не нужен абсолютно и я бы выкинул его, но подушки безопасности шторки которые, преднатяжители ремней, автостекла и другие вещи которые отсутствуют перешивают в сторно полного привода...

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 а есть недовольные таким ценником, дорого говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CarsFan сказал:

Grek25007 а есть недовольные таким ценником, дорого говорят.

Да потому что твердолобые людишки до сих пор упираются что Китай говно и готовы хавать то что продают со знакомым значком и усираться что оно лучше. Вот к примеру шкода карок (про кодиак вообще молчу) она стоит 1.8 ну и чтоб вагодрочеры щас не выплеснули тонну дерьма со всеми скидками ее можно взять в лучшем случае за 1.6 и че то ни один из этих правдолюбов не вякнул что это дорого. Чанган стоит почти 1.7 ну и что бы было по честному со скидками 1.5 и если взять чисто ОБЪЕКТИВНОЕ сравнение то чанган кроме знакомого бренда выигрывает 199 из 100 по сравнению со шкодой: 1. Машина больше (хотя вагодрочеры орут что 30см это херня все) ну тупо объективно ставим рядом две машины и чанган будет больше. 2. Комплектация настолько выше у чангане что если щас тут перечислять что вы получите за 1.5 тут и за 1.6 там то пост выйдет на две страницы, из основного в кароке за 1.8 (1.6) нет даже КАМЕРЫ заднего вида! Карл нет камеры! Твою мать она стоит 700р вы че ребят свихнулись? Приводы сидух и другие функции это вообще космос для Шкоды. Я могу тут долго распинаться но толку то... умный человек давно все понял, те кто сомневался сами поймут по первым двум пунктам насколько проигрышнее шкода (Рено, киа, хундай, Ниссан и т.д) а тупицы упёртые даже на первые два довода не могут объективно ответить, все выглядит в каждом споре примерно так: 1. Ну про дрочеров написал уже плюс что большая значит неудобно парковаться и расход больше (хотя на кароке расход судя по по первым тестам неразу не экономный для такой мелкой машины). 2. Ну нету значит и не нужны эти опции так то все самое необходимое есть! (При словах ну самое необходимое и в приоре есть и в Гранте язык в попе оказывается) Спрашиваю за что ты согласен там такие бабки отдать? Внятного ответа нет, кроме что ну с запчастями нет проблем и приживёт точно дольше (оба пункта п....еш и бред особенно с тем качеством что щас брендовые марки поставляют) ну и продашь потом легче.... вот тут ребят я правда закончу а то меня забанят за маты это реально высшая степень тупизма брать изначально гранную машину в которой тебе все не нравится но продать легко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2020 в 21:19, Grek25007 сказал:

от к примеру шкода карок (про кодиак вообще молчу)

ну кодиак как раз более адекватен за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dimon сказал:

ну кодиак как раз более адекватен за эти деньги

По сравнению с кароком и селтосом ещё возможно, но просто как отдельная машина за 1.75 совсем пустая на 1.4 дсг это мрак....про селтос кстати тоже вот сегодня видел очередное видео где они чуть чуть с дороги съехали (оффроудом не назовёшь, на дачах и хуже бывает) одно колесо прокручивает и уже все он выехать не может, так при этом ещё минут через 5 у него вся приборка загорелась ошибка вариатора перегрев уже и какой тут нафиг крутой Авто на полном приводе? Маркетинг один

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 проблема основная не в качестве даже. Думаю главная причина такой ситуцауюции пока остаётся в ликвидности брендов китайских. Если Джили и Хавал уже смогли продвинутся в этом, то остальным пока тяжело на нашем рынке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти