CarsFan

Changan анонсировал появление CS75 FL в России!

Changan анонсировал появление CS75 FL. Новинку представят на баскетбольном «Матче всех звезд»

Changan CS75 FL
На фото: кроссовер Changan CS75 FL.

24.01.2020

Changan представит новый кроссовер CS75 FL на баскетбольном «Матче всех звезд». Главное событие года в этом виде спорта пройдет 16 февраля на территории столичной «ВТБ Арены». Китайская компания стала премиальным спонсором этого шоу.

Появление CS75 FL в России компания уже анонсировала на своем сайте. На ее главной странице появился большой баннер с изображением автомобиля и надписью «Скоро в продаже». Перейдя по ссылке, можно найти больше фотографий машины и видеоролик. Желающим предложено подписаться на новости о новинке.

Отметим, что CS75 FL компания планировала вывести еще в конце 2019 года. Однако успеть с сертификацией модели не удалось. Кроме того, дилеры бренда были заняты продвижением другой новинки, появившейся в декабре – CS55. Эти кроссоверы в некоторых удаленных от Москвы автосалонах появились только сейчас.

 

новый Changan CS75

На фото: кроссовер Changan CS75 FL.

Зато задержка на старте позволит представить CS75 FL в невероятном шоу, каким обычно становятся матчи между «звездами России» и «звездами мира». В этом году поединок лучших баскетболистов страны будет сопровождаться увлекательными конкурсами, киберспортивным турниром, ярким световым шоу, а также презентацией кроссовера.

Читатели «Китайских автомобилей» представление о новинке уже имеют. Это рестайлинговая версия кроссовера CS75, который давно продается в России. У нее те же размеры и оснащение – двигатель 1.8T на 150 л.с. и 6-ступенчатый «автомат» Aisin. Имеется полный привод.  Узнать FL можно по новой решетке радиатора, другим фарам и бамперам, а также по современному салону с возвышающимся над торпедо экраном мультимедиа. Ожидается, что машина получит ряд интересных опций. Так, на снимках видно виртуальную приборную панель и электронный стояночный тормоз. Однако официальной информации о комплектациях и ценах пока нет.

Первое время CS75 FL будет продаваться одновременно с предыдущей версией. После завершения ее продаж дилеры сосредоточатся только на рестайлинговых кроссоверах. Кроме того, в будущем компания может привезти в Россию и новое поколение модели – CS75 Plus.

https://китайские-автомобили.рф/2020/01/24/changan-cs75-fl/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти