Denis12

Стоит ли брать GAC GS8

В теме 25 сообщений
16 часов назад, DJGelo сказал:

все еще сомневаюсь по следующим причинам

1) Да, не всё будет так легко и доступно в ближайшее время. Потихоньку всё найдётся. Главное, что у дилера точно есть.

2) Сегодня я думаю бы взял максималку. Потестить GT нет возможности.

3) Мне от мультимедиа нужен только функционал самой машины и навигация. Но нету навигации. Всё остальное в автомобиле настолько полностью устраивает, что можно доплатив 10-20 тысяч к стоимости машины купить ещё один смартфон или взять планшетик и пользоваться Яндекс-картами.

 

Себе точно рекомендую свой же автомобиль.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник задрали на 120К. Ценник за максималку - 2,8М. Тачка все менее целесообразна для покупки в ее текущем статусе... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею четвëртый месяц, в данный момент однозначно взял бы себе опять GS8. Да есть у машины недостатки, но нет машин у которых их вообще нет. Меня пока всë устраивает. В данный момент приходиться эксплуатировать в морозы под -40° и как раз в мороз и вылезли недостатки. Некоторые скажут, что машина не предназначена для таких морозов, даже в инструкции написано, что эксплуатация ниже -30° запрещена, но в нашем регионе приходится эксплуатировать. Первое, что вылезло в морозы - это резино-технические изделия, упоры дверей, резинки концевиков дверей, кнопки багажника. А самое неприятное - это резинки крепления выхлопной системы к кузову. В мороз дубеют на столько, что вибрации от выхлопной системы на прямую передаются на кузов и звук такой, как-будто прогорел глушитель. По этому поводу уже написано письмо в службу поддержки, ответили, что займутся изучением этого вопроса. А так, ездил целый день в -44°, в машине жара, климат стоял на 24° и он уменьшал скорость печки до 2 делений. 

IMG_20210103_190951.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим мнением брать или не брать GS8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая , так получилось что на втшричке не сильно теряет в цене, но это видимо связанно с текущей ситуацией на рынке в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти